Мне надо,а у нас нет.
[цит] Natusik18
( off
)
* (
13:59 31-07-2010
)
Парюра,первый раз о таком слышу.
[цит] *BROADWAY*
( off
)
* (
16:53 01-08-2010
)
Цитата: Парюра
Мне надо,а у нас нет.
так в любом случае чем мы то можем помочь:)
[цит] Жекина_Парюра
( off
)
* (
00:07 02-08-2010
)
Цитата: Princesa_AVENU
так в любом случае чем мы то можем помочь:)
Если у вас есть,скажете где купить.
[цит] *BROADWAY*
( off
)
* (
09:12 02-08-2010
)
Цитата: Парюра
Если у вас есть,скажете где купить.
некоторых масел во многих городах не продают...поэтому я бы посоветовала либо обратится к продавцам масел твоего города и попросить чтобы они тебе заказали что тебе нужно и привезли либо езжай в крым там этих масел,аромаламп и прочего полно к тому же там так же можно заказать масло и тебе его привезут:)
[цит] ~хруСТАЛЬНАЯ~
( off
)
* (
23:49 03-08-2010
)
Цитата: Natusik18
Бывает.Мне тоже нравится.:)У нас в основном в аптеке продаются.Не подскажите сколько примерно аромалампа стоит?Всё хочу купить,никак не доберусь.
у aптeчных кaчeство нe очeнь
[цит] Делай-Ноги
( off
)
* (
01:34 04-08-2010
)
Цитата: Парюра
У кого есть масло бензоина и чёрного кофе?
Бензоин-это органическое вещество. А не растение.
[цит]