ShADow_LyRiCS_
( off
)
* (
18:18 13-08-2009
)
Интересная личность. Ток ети её "дикi танцi" иногда неочень.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:51 08-10-2009
)
Цитата: НеЗаВиСиМыЙ
Эх,дикие такцы...просто суперская песня!заслуженно заняла 1 место на евро.
Вообще классная песня!
[цит] М@ся
( off
)
* (
15:48 20-11-2009
)
Раньще очень нравилась.А сейчас что не слышно,может в декрет ушла?:-D
Но всё равно песня Дика енергия остаётся одной из любимых.:-*
[цит] Аришата
( off
)
* (
15:54 05-01-2010
)
Мне нравиться))) Дикарка одним словом))) Классно порвала всех на Еврике в 2004))))
[цит] ДиЛема
( off
)
* (
20:20 26-03-2010
)
Классная певица.Раньше оч красивая была.
[цит] AirSkazka
( off
)
* (
13:32 06-05-2010
)
Дикие танцы-супер
[цит] Хелпер
( off
)
* (
15:18 15-07-2010
)
Гордость Украины.
[цит] _PlatiNum_BoY_
( off
)
* (
15:29 15-07-2010
)
Че то не слышно ее:(
[цит] mEgA@BlOnD
( off
)
* (
10:06 24-11-2010
)
Цитата: _PlatiNum_BoY_
Че то не слышно ее:(
Да! Что-то в последнее время у нее затишье! Надеюсь перед бурей!:)
[цит] Kerosin
( off
)
* (
11:29 24-11-2010
)
Цитата: mEgA@BlOnD
Да! Что-то в последнее время у нее затишье! Надеюсь перед бурей!:)
она недавно пела на концерте,где перепевали песни Битлз
[цит]