Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Руслана [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
ShADow_LyRiCS_ ( off ) *
( 18:18 13-08-2009 )
Интересная личность. Ток ети её "дикi танцi" иногда неочень. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:51 08-10-2009 )
Цитата: НеЗаВиСиМыЙ
Эх,дикие такцы...просто суперская песня!заслуженно заняла 1 место на евро.
Вообще классная песня! [цит]

М@ся ( off ) *
( 15:48 20-11-2009 )
Раньще очень нравилась.А сейчас что не слышно,может в декрет ушла?:-D
Но всё равно песня Дика енергия остаётся одной из любимых.:-* [цит]

Аришата ( off ) *
( 15:54 05-01-2010 )
Мне нравиться))) Дикарка одним словом))) Классно порвала всех на Еврике в 2004)))) [цит]

ДиЛема ( off ) *
( 20:20 26-03-2010 )
Классная певица.Раньше оч красивая была. [цит]

AirSkazka ( off ) *
( 13:32 06-05-2010 )
Дикие танцы-супер [цит]

Хелпер ( off ) *
( 15:18 15-07-2010 )
Гордость Украины. [цит]

_PlatiNum_BoY_ ( off ) *
( 15:29 15-07-2010 )
Че то не слышно ее:( [цит]

mEgA@BlOnD ( off ) *
( 10:06 24-11-2010 )
Цитата: _PlatiNum_BoY_
Че то не слышно ее:(
Да! Что-то в последнее время у нее затишье! Надеюсь перед бурей!:) [цит]

Kerosin ( off ) *
( 11:29 24-11-2010 )
Цитата: mEgA@BlOnD
Да! Что-то в последнее время у нее затишье! Надеюсь перед бурей!:)
она недавно пела на концерте,где перепевали песни Битлз [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Руслана [Википед]
На главную
© m.sasisa.cc