Гродненский
( off
)
* (
08:52 05-06-2009
)
Читай свои посты автор.ты сам только начал конфликт обсуждая христианство,зачем трогаеш священников,что они тебе сделали.
[цит] CrazySmile
( off
)
* (
09:44 05-06-2009
)
Вроде он их не трогал...
[цит] Гродненский
( off
)
* (
09:55 05-06-2009
)
CrazySmile, Трогал.там написано.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:12 05-06-2009
)
Не понимаюзачем создана ета тема. Или автоу адреналина захотелось? Автор чотко описал поведения многих христиан на етом форуме.
[цит] Arrim
( off
)
* (
12:46 05-06-2009
)
ZЯ оворю не только о хрустианах! А об мусульманах,и других религиях. Чуть позжепостараюсь выложить не большую статьюна эту тему....
[цит] Arrim
( off
)
* (
12:47 05-06-2009
)
Анодис, покажи пожалуйста где я оскорбил священослужителей?Я говорил о тех кто ходит по улицам, и рассказывает о своей вере навязывая, доказывая что он свято верит, и т.п А что остальные вероисповедания гавно,бред, ложь и ими правят бесы!
[цит] Arrim
( off
)
* (
12:50 05-06-2009
)
Я знаю батюшек которые искрене верят и понимают(!) законы библии. А понимать законы это важнее следования им! К чему преводит простое прочтение и следование каким то законам?ДА к фанатизму! Люди читают но не понимают!
[цит] Arrim
( off
)
* (
12:52 05-06-2009
)
Если уж на то пошло я в какой то мере хрестианен! Я живу законами библии, я следую праздниками! Я крешенный в конце концов! Хожу в церковь молюсь,и все же, я не обрашаюсь к людям по их принадлежности к религии!
[цит] Кихот
( off
)
* (
13:32 05-06-2009
)
Если нет цели всем доказать или переубедить, то смысл в чем?в наших общих местах?
[цит] Arrim
( off
)
* (
14:54 05-06-2009
)
Кихот, не много не понял тебя....
[цит]