Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Конфликты религий. [Arrim]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 25, 26, 27
Гродненский ( off ) *
( 08:52 05-06-2009 )
Читай свои посты автор.ты сам только начал конфликт обсуждая христианство,зачем трогаеш священников,что они тебе сделали. [цит]

CrazySmile ( off ) *
( 09:44 05-06-2009 )
Вроде он их не трогал... [цит]

Гродненский ( off ) *
( 09:55 05-06-2009 )
CrazySmile, Трогал.там написано. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:12 05-06-2009 )
Не понимаюзачем создана ета тема. Или автоу адреналина захотелось? Автор чотко описал поведения многих христиан на етом форуме. [цит]

Arrim ( off ) *
( 12:46 05-06-2009 )
ZЯ оворю не только о хрустианах! А об мусульманах,и других религиях. Чуть позжепостараюсь выложить не большую статьюна эту тему.... [цит]

Arrim ( off ) *
( 12:47 05-06-2009 )
Анодис, покажи пожалуйста где я оскорбил священослужителей?Я говорил о тех кто ходит по улицам, и рассказывает о своей вере навязывая, доказывая что он свято верит, и т.п А что остальные вероисповедания гавно,бред, ложь и ими правят бесы! [цит]

Arrim ( off ) *
( 12:50 05-06-2009 )
Я знаю батюшек которые искрене верят и понимают(!) законы библии. А понимать законы это важнее следования им! К чему преводит простое прочтение и следование каким то законам?ДА к фанатизму! Люди читают но не понимают! [цит]

Arrim ( off ) *
( 12:52 05-06-2009 )
Если уж на то пошло я в какой то мере хрестианен! Я живу законами библии, я следую праздниками! Я крешенный в конце концов! Хожу в церковь молюсь,и все же, я не обрашаюсь к людям по их принадлежности к религии! [цит]

Кихот ( off ) *
( 13:32 05-06-2009 )
Если нет цели всем доказать или переубедить, то смысл в чем?в наших общих местах? [цит]

Arrim ( off ) *
( 14:54 05-06-2009 )
Кихот, не много не понял тебя.... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Конфликты религий. [Arrim]
На главную
© m.sasisa.cc