Naruba
( off
)
* (
12:50 14-01-2010
)
J_LetoIsMyDad), Это:)
[цит] Naruba
( off
)
* (
12:50 14-01-2010
)
J_LetoIsMyDad), Это круто.:)
[цит] Naruba
( off
)
* (
12:51 14-01-2010
)
J_LetoIsMyDad), Это очень круто.:)
[цит] Naruba
( off
)
* (
12:52 14-01-2010
)
J_LetoIsMyDad), Круто.:)
[цит] Naruba
( off
)
* (
12:52 14-01-2010
)
J_LetoIsMyDad), очень
[цит] Naruba
( off
)
* (
12:53 14-01-2010
)
J_LetoIsMyDad), ваше.:)Гг
[цит] Naruba
( off
)
* (
12:54 14-01-2010
)
J_LetoIsMyDad),Да:)
[цит] Naruba
( off
)
* (
12:55 14-01-2010
)
J_LetoIsMyDad),ха ха ха ха ха смеюсь.:)
[цит] J_LetoIsMyDad)
( off
)
* (
15:41 14-01-2010
)
ТОБИ666, к чему это Ваши последние посты?
[цит] J_LetoIsMyDad)
( off
)
* (
15:47 14-01-2010
)
Про русские журналы,в которых пишут о марсах: если хотите почитать полную чушь и выдумки,то читайте их; если хотите достоверной информации о группе и парнях - заходите на оф.сайт,смотрите и слушайте их интервью,заходите на твиттер(там их настоящие страницы и они там постоянно бывают. Кстати Джаред на первом месте на твиттере))
Ну или спрашивайте у меня что вас интересует))))
[цит]