Lady_ChokoOlate
( off
)
* (
10:45 30-10-2010
)
шампанское, а мне страшно уже.хотя рожать пока не собираюсь:)
[цит] -Одинок@я-
( off
)
* (
12:27 11-11-2010
)
Мне тоже ни каких обезболивающих не ставили,всё терпела,мне почему то даже клизму не ставили!
[цит]
[ред.
-Одинок@я-
11-11-2010 в 12:29] Артемид@
( off
)
* (
12:37 11-11-2010
)
Цитата: -Одинок@я-
мне почему то даже клизму не ставили!
Есть такие больницы,где клизмы вообще не ставят. Я в одной из таких рожала.
[цит] XMURIK
( off
)
* (
12:37 11-11-2010
)
-Одинок@я-, ecли гoлoвкa cильнo oпycтилacь клизмy нe cтaвят.
[цит] -Одинок@я-
( off
)
* (
13:48 11-11-2010
)
XMURIK-Нет,на тот момент не опустилась,привезли в 02:00родила в 8:45.
[цит] -Одинок@я-
( off
)
* (
13:58 11-11-2010
)
[quote: "МиражЛеди"] -Меня ещё вот чё вырубило,кому рассказывала все в шоке,меня когда в род зал повели,раздели,и я голая,босиком шла по род-дому,ещё пол бетонный,холодный,там студенты ходят парни-молодые,смотрят,народу много,и я тут со стриптизом,не знаю,но мне почему то всё равно было,как то на меня это не похоже.Капец,да?
[цит] Артемид@
( off
)
* (
14:10 11-11-2010
)
-Одинок@я-, голая? Не в халате даже? Ужс.
[цит] -Одинок@я-
( off
)
* (
14:41 11-11-2010
)
Обсалютно,ещё и босиком,бесплатный стриптиз посреди белого дня!
[цит] Silence_
( off
)
* (
16:41 11-11-2010
)
Цитата: -Одинок@я-
Обсалютно,ещё и босиком,бесплатный стриптиз посреди белого дня!