Kiss*of*Snow)
( off
)
* (
21:50 05-02-2013
)
Точно,никакая боль не сравнится с этой болью!Есть разница только в том-кто и как воспринимает болезненные ощущения-для меня это было великое испытание!А вообще ещё время схваток зависит-у меня 6 часов,и рожала я уже без сил.Боли вообще не переношу!А что на счет забывается-да!
[цит] вита23
( off
)
* (
09:45 27-02-2013
)
Боль ужасная, мне кажется что даж второй раз было больней чем первый
[цит] _ROZALINKA_
( off
)
* (
09:51 27-02-2013
)
боль сравнима с тем , если тебе ломают 40костей одновременно :)
[цит] Antistress*
( off
)
* (
18:50 06-03-2013
)
Болевой порог у всех разный. Вторые роды у меня были по времени меньше первых. Желание было отрубить всё что ниже пояса и выкинуть. Не орала, экономила силы на потуги, для меня они были тяжелее остального. Зато девушка рожавшая одновременно со мной орала на весь этаж.
[цит] Antistress*
( off
)
* (
18:51 06-03-2013
)
Хотя у меня сил даже разговаривать небыло, не то что орать :)
[цит] Zvetok1
( off
)
* (
12:57 07-03-2013
)
А у меня кесарево было
[цит] Полярная
( off
)
* (
16:56 07-03-2013
)
До раскрытия в 7 пальцев еще терпела, а потом уже орала и простыни зубами порвала.а потом все равно кс сделали
[цит] InDispenSabLe*
( off
)
* (
11:31 16-03-2013
)
Сначала ерунда, потягивает низ живота,а птм увеличиваеться , вообщем как при месячных только 50 раз больнее (покрайней мере у меня)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:15 30-03-2013
)
...Эта боль не сравнима ни с чем...схватки еще терпимы...а вот потуги...это -караул...Но все забывается когда видишь своего малыша....)Ради такого счастья стоит и потерпеть...)
[цит] *Oops=(
( off
)
* (
20:55 14-04-2013
)
Цитата: **Soul__
...Эта боль не сравнима ни с чем...схватки еще терпимы...а вот потуги...это -караул...Но все забывается когда видишь своего малыша....)Ради такого счастья стоит и потерпеть...)
полностью согласна с тобой.боли были адские но когда увидела доченьку всю боль как рукой сняло.)
[цит]