-Одинок@я-
( off
)
* (
21:19 09-12-2010
)
Миллиса,а мне наобарот потуги облегчением были,так легко после них,только тужит непроизвольно.
[цит] Silence_
( off
)
* (
22:15 09-12-2010
)
Цитата: -Одинок@я-
Миллиса,а мне наобарот потуги облегчением были,так легко после них,только тужит непроизвольно.
аналогично.во время потуг совсем не больно,просто неприятно,а вот схватки-думала,умру...
[цит] -Одинок@я-
( off
)
* (
22:33 09-12-2010
)
Меня как наркомана ломало,я в куматозе по кровате каталась.
[цит] Виражея
( off
)
* (
23:32 09-12-2010
)
Мама родная,как хорошо,не через писю рожать планово гг))
[цит] Silence_
( off
)
* (
00:44 10-12-2010
)
Цитата: Соседочка
Мама родная,как хорошо,не через писю рожать планово гг))
Мама родная,как хорошо,не через писю рожать планово гг))
я не планово,поэтому успела немного испытать "удовольствие" схваток и потуг.И действительно,потуги это такое облегчение.
[цит] XMURIK
( off
)
* (
10:17 10-12-2010
)
Соседочка, согласна, я на данный момент лучше б на планово кесарево пошла.
[цит] Гюльнара
( off
)
* (
19:36 10-12-2010
)
Цитата: Netka
Боль такая же как при месячных,только умноженная в десятки раз.
[цит] Гюльнара
( off
)
* (
19:38 10-12-2010
)
я с тобой согласна.и вообще хуже этой боли наверное нет ничего
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:24 11-12-2010
)
а я считаю,лучше самой рожать и Это совсем не больно,особенно когда видишь потом своё чадо,вся боль сразу же уходит. И схватки не больные были лично у меня
[цит]