Вампирка=), я имел ввиду истиный путь для тех, кто верит, если ты не веришь, то у тебя соответственно истинный путь другой
У каждого своя истина?
[цит] Oxy*G
( off
)
* (
06:50 12-01-2012
)
Вампирка=), верная истина у Христа.
[цит] Вампирка=)
( off
)
* (
06:52 12-01-2012
)
Цитата: Oxy*G
Вампирка=), верная истина у Христа.
"Я есмь путь свет и жизнь никто не придет к Отцу кроме как через меня"
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
22:55 13-01-2012
)
Цитата: Вампирка=)
"Я есмь путь свет и жизнь никто не придет к Отцу кроме как через меня"
аминь:) да будет так))
[цит] Яшар
( off
)
* (
15:23 18-01-2012
)
То есть Все, кто жил до Христа и те кто умерли позже, так и не услышав о нем фактически Обречены на Ад лишь по причине Несвоевременной благой вести? ;)
[цит] Gauzer
( off
)
* (
15:34 18-01-2012
)
Цитата: Яшар
То есть Все, кто жил до Христа
Нет- Христос вывел праведников из ада после своего воскресения.
Цитата: Яшар
те кто умерли позже, так и не услышав о нем фактически Обречены на Ад лишь по причине Несвоевременной благой вести? ;)
Да, эти души потеряны.
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
16:20 18-01-2012
)
Цитата: Яшар
те кто умерли позже, так и не услышав о нем фактически Обречены на Ад лишь по причине Несвоевременной благой вести? ;)
не обязательно..мы не Бог и не можем решать кто обречен а кто нет..можем лишь предполагать
[цит] Яшар
( off
)
* (
17:50 18-01-2012
)
Цитата: Злостный_юзер
Нет- Христос вывел праведников из ада после своего воскресения. Да, эти души потеряны.
вот такая печальная песня
[цит] Яшар
( off
)
* (
17:59 18-01-2012
)
Кстати Вам не кажется Странным, что ветхозаветнные праведники Находились в Аду черти сколько времени? .che.
[цит] Dripus
( off
)
* (
18:52 18-01-2012
)
Цитата: Злостный_юзер
Нет- Христос вывел праведников из ада после своего воскресения. Да, эти души потеряны.