Войти на сайт
(
)
Музыка
»
Rock
» Rammstein [Lilisa]
[
Обновить
]
[
Ответить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
198
,
199
,
200
...
335
,
336
,
337
Lilisa
(
off
)
*
(
13:13 06-02-2010
)
Цитата: BODOM
ващет до основания группы он играл в панк группе!
музыкальное образование и игра в группе-разные вещи,те не кажется?
[цит]
Серёга-91
(
off
)
*
(
13:14 06-02-2010
)
Цитата: ЮлияВампирша
:) на скрипку! или еще лучше на балалайку!:) гг.
виалончель и треугольник гг
[цит]
dead_artist
(
off
)
*
(
13:17 06-02-2010
)
Цитата: Серёга-91
виалончель и треугольник гг
На баян!:) ггг
[цит]
Серёга-91
(
off
)
*
(
13:18 06-02-2010
)
Цитата: ЮлияВампирша
На баян!:) ггг
жесть.а.потом.в.таком.составе.будут.высупать
[цит]
whatisreal
(
off
)
*
(
13:21 06-02-2010
)
ЭхЪ, не успел двухтысячный пост выхватить .obida.
[цит]
Серёга-91
(
off
)
*
(
13:22 06-02-2010
)
Цитата: whatisreal
ЭхЪ, не успел двухтысячный пост выхватить .obida.
а.нах.те?
[цит]
Серёга-91
(
off
)
*
(
13:23 06-02-2010
)
Цитата: ЮлияВампирша
Надеюсь такого никогда не будеть!!!
фаер фай на баяне-круто
[цит]
Серёга-91
(
off
)
*
(
13:30 06-02-2010
)
Цитата: ЮлияВампирша
Или Engel-на скрипке!:)
духаст-на.треугольнике
[цит]
Серёга-91
(
off
)
*
(
13:35 06-02-2010
)
Цитата: ЮлияВампирша
Ржачно бы получилось!:)
ага мы с пацанами исполним. У мя есть балалайка
[цит]
Серёга-91
(
off
)
*
(
13:40 06-02-2010
)
Цитата: ЮлияВампирша
Во бы послушать!:)
брынь,шмяк,бах..бздынь. ФАЕР.ФАЙ бздынь.бздынь-кактотак
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
198
,
199
,
200
...
335
,
336
,
337
[
Ответить
]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Музыка
»
Rock
» Rammstein [Lilisa]
На главную
©
m.sasisa.cc