Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 335, 336, 337
Lilisa ( off ) *
( 13:13 06-02-2010 )
Цитата: BODOM
ващет до основания группы он играл в панк группе!
музыкальное образование и игра в группе-разные вещи,те не кажется? [цит]

Серёга-91 ( off ) *
( 13:14 06-02-2010 )
Цитата: ЮлияВампирша
:) на скрипку! или еще лучше на балалайку!:) гг.
виалончель и треугольник гг [цит]

dead_artist ( off ) *
( 13:17 06-02-2010 )
Цитата: Серёга-91
виалончель и треугольник гг
На баян!:) ггг [цит]

Серёга-91 ( off ) *
( 13:18 06-02-2010 )
Цитата: ЮлияВампирша
На баян!:) ггг
жесть.а.потом.в.таком.составе.будут.высупать [цит]

whatisreal ( off ) *
( 13:21 06-02-2010 )
ЭхЪ, не успел двухтысячный пост выхватить .obida. [цит]

Серёга-91 ( off ) *
( 13:22 06-02-2010 )
Цитата: whatisreal
ЭхЪ, не успел двухтысячный пост выхватить .obida.
а.нах.те? [цит]

Серёга-91 ( off ) *
( 13:23 06-02-2010 )
Цитата: ЮлияВампирша
Надеюсь такого никогда не будеть!!!
фаер фай на баяне-круто [цит]

Серёга-91 ( off ) *
( 13:30 06-02-2010 )
Цитата: ЮлияВампирша
Или Engel-на скрипке!:)
духаст-на.треугольнике [цит]

Серёга-91 ( off ) *
( 13:35 06-02-2010 )
Цитата: ЮлияВампирша
Ржачно бы получилось!:)
ага мы с пацанами исполним. У мя есть балалайка [цит]

Серёга-91 ( off ) *
( 13:40 06-02-2010 )
Цитата: ЮлияВампирша
Во бы послушать!:)
брынь,шмяк,бах..бздынь. ФАЕР.ФАЙ бздынь.бздынь-кактотак [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 335, 336, 337
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
На главную
© m.sasisa.cc