Lindemann
( off
)
* (
10:28 11-06-2009
)
AshaD, да ты чо? 8-)
[цит] mc_Sn@ke
( off
)
* (
11:59 11-06-2009
)
Лично я начал слушать рок после рамов! :)
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
13:28 11-06-2009
)
Цитата: wkime
Лично я начал слушать рок после рамов! :)
то есть Рамы это не рок?
[цит] Lilisa
( off
)
* (
14:15 11-06-2009
)
Я знаю... Просто его выражение было написано неверно. Надо было "с Рамов я начал слушать рок". Так правильнее будет
[цит] Lilisa
( off
)
* (
15:46 11-06-2009
)
Цитата: AgentMakc
Я знаю... Просто его выражение было написано неверно. Надо было "с Рамов я начал слушать рок". Так правильнее будет
та я поняла :) сама хотела то же самое написать :)
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
16:24 12-06-2009
)
Поступили в продажу билеты на осенние концерты в Европе. Если я правильно перевел курс, то стоят от 40 до 80 евро. Почти даром.:) Ждем в наших краях
[цит] Traumschander
( off
)
* (
16:29 12-06-2009
)
Цитата: AgentMakc
Поступили в продажу билеты на осенние концерты в Европе. Если я правильно перевел курс, то стоят от 40 до 80 евро. Почти даром.:) Ждем в наших краях
В наш Новосибирск никогда не приедут:(Эх...
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
16:34 12-06-2009
)
Цитата: Gotten666
В наш Новосибирск никогда не приедут:(Эх...
В Бердянске их тоже не будет - я в Киев поеду если чё
[цит]