Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 335, 336, 337
Lindemann ( off ) *
( 10:28 11-06-2009 )
AshaD, да ты чо? 8-) [цит]

mc_Sn@ke ( off ) *
( 11:59 11-06-2009 )
Лично я начал слушать рок после рамов! :) [цит]

AgentMakc ( off ) *
( 13:28 11-06-2009 )
Цитата: wkime
Лично я начал слушать рок после рамов! :)
то есть Рамы это не рок? [цит]

Lilisa ( off ) *
( 14:15 11-06-2009 )
Цитата: AgentMakc
то есть Рамы это не рок?
канеш,эт метал))или индастриал...или танцевальный метал... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:23 11-06-2009 )
Цитата: Lilisa
канеш,эт метал))или индастриал...или танцевальный метал...
танцуют усе! .dance. [цит]

AgentMakc ( off ) *
( 15:43 11-06-2009 )
Цитата: Lilisa
канеш,эт метал))или индастриал...или танцевальный метал...
Я знаю... Просто его выражение было написано неверно. Надо было "с Рамов я начал слушать рок". Так правильнее будет [цит]

Lilisa ( off ) *
( 15:46 11-06-2009 )
Цитата: AgentMakc
Я знаю... Просто его выражение было написано неверно. Надо было "с Рамов я начал слушать рок". Так правильнее будет
та я поняла :) сама хотела то же самое написать :) [цит]

AgentMakc ( off ) *
( 16:24 12-06-2009 )
Поступили в продажу билеты на осенние концерты в Европе. Если я правильно перевел курс, то стоят от 40 до 80 евро. Почти даром.:) Ждем в наших краях [цит]

Traumschander ( off ) *
( 16:29 12-06-2009 )
Цитата: AgentMakc
Поступили в продажу билеты на осенние концерты в Европе. Если я правильно перевел курс, то стоят от 40 до 80 евро. Почти даром.:) Ждем в наших краях
В наш Новосибирск никогда не приедут:(Эх... [цит]

AgentMakc ( off ) *
( 16:34 12-06-2009 )
Цитата: Gotten666
В наш Новосибирск никогда не приедут:(Эх...
В Бердянске их тоже не будет - я в Киев поеду если чё [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 335, 336, 337
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
На главную
© m.sasisa.cc