Psychologies
( off
)
(
07:24 21-10-2009
)
Lilisa, Интересно, вибрaтор с чьим именем будет самым большим?:) Не могут же все шесть быть одинаковыми.:)
Lilisa
( off
)
(
09:43 21-10-2009
)
Цитата: Psychologies
Lilisa, Интересно, вибрaтор с чьим именем будет самым большим?:) Не могут же все шесть быть одинаковыми.:)
oй нe знaю .lol.
Psychologies
( off
)
(
11:01 21-10-2009
)
Lilisa, Я думаю, что самый большой детородный оргaн у Тилля:) На фотографиях он выглядит очень большим.:)
AgentMakc
( off
)
(
11:16 21-10-2009
)
Че у них в группе женщин нет.:( а то мне как-то неинтересно
Steise
( off
)
(
12:09 21-10-2009
)
Цитата: Lilisa
та че вы- прикольно же-вот стоят эти шесть вибраторов на полочке,любуешься ими-вот это Рихард,это Полик,это Шаня. . . .lol.
Это не прикольно, а тупо. Очень тупо....
iRViNG
( off
)
(
12:35 21-10-2009
)
Тупо это футболка, фотка и буклет! Да и никого не заставляют, тем более фиг этот комплект где купишь.
Psychologies
( off
)
(
12:37 21-10-2009
)
AgentMakc, Дa, я бы тоже хотела, чтобы в группе была одна женщина и шесть мужиков.:) Еще более интересно было бы посмотреть на такой состав на сцене. Я даже представляю, как должна выглядеть представительница Rammstein:)
Lilisa
( off
)
(
13:12 21-10-2009
)
Цитата: iRViNG
Тупо это футболка, фотка и буклет! Да и никого не заставляют, тем более фиг этот комплект где купишь.
AgentMakc, Дa, я бы тоже хотела, чтобы в группе была одна женщина и шесть мужиков.:) Еще более интересно было бы посмотреть на такой состав на сцене. Я даже представляю, как должна выглядеть представительница Rammstein:)
Посмотри Концерт в Берлине 1999г. Там и музыка хорошая и вокалистка иногда присутствует!
Men313
( off
)
(
14:06 21-10-2009
)
Цитата: AndreyS
Посмотри Концерт в Берлине 1999г. Там и музыка хорошая и вокалистка иногда присутствует!