[deleted]
( off
)
* (
00:13 03-08-2009
)
Musik
Клас у них .ок.
[цит] Psychologies
( off
)
* (
11:49 03-08-2009
)
Lilisa, Я поклонница музыки Rammstein! И с каждым днем убеждаюсь в том, что Rammstein-это единственный в мире безвредный наркотик:) Потому что я каждый день смотрю любимый концерт рaммов Les Arenes de Nimes на диске Volkerball. Этот концерт при каждом просмотре приводит меня в состояние эйфории и облегчает ожидание нового альбома.:) Рaммы-одни из тех людей, которые делают меня счастливой:)
[цит] Jersey
( off
)
* (
12:11 03-08-2009
)
Psychologies, наш человек;)
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
12:22 03-08-2009
)
Jersey, a то:)
[цит] Antiti
( off
)
* (
16:36 03-08-2009
)
Какая там точная дата выхода осеннего альбома?
[цит] Lilisa
( off
)
* (
16:55 03-08-2009
)
Цитата: Antiti
Какая там точная дата выхода осеннего альбома?
неизвестна еще
[цит] Psychologies
( off
)
* (
17:54 03-08-2009
)
Antiti, А тебя что Rammstein разве интересует?
[цит] Antiti
( off
)
* (
15:33 04-08-2009
)
Цитата: Psychologies
Antiti, А тебя что Rammstein разве интересует?
А что в этом такого?Я не могу слушать Рамов?Меня больше удивила твоя увлеченность ими.гг.а я все их альбомы с 2000-го слушаю.music.
[цит] GudG@d
( off
)
* (
16:34 04-08-2009
)
Рамы лучшие
[цит] Psychologies
( off
)
* (
17:46 04-08-2009
)
Antiti, А меня почему-то удивило то, что ты их слушаешь:) И какое совпадение, я тоже слушаю Rammstein с 2000 года:) и у меня тоже есть все их альбомы. По-моему, здесь не для кого не секрет, что я очень разносторонне развитый человек и у меня кардинально разные увлечения:)
[цит]