Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 335, 336, 337
[deleted] ( off ) *
( 00:13 03-08-2009 )
Musik
Клас у них .ок. [цит]

Psychologies ( off ) *
( 11:49 03-08-2009 )
Lilisa, Я поклонница музыки Rammstein! И с каждым днем убеждаюсь в том, что Rammstein-это единственный в мире безвредный наркотик:) Потому что я каждый день смотрю любимый концерт рaммов Les Arenes de Nimes на диске Volkerball. Этот концерт при каждом просмотре приводит меня в состояние эйфории и облегчает ожидание нового альбома.:) Рaммы-одни из тех людей, которые делают меня счастливой:) [цит]

Jersey ( off ) *
( 12:11 03-08-2009 )
Psychologies, наш человек;) [цит]

AgentMakc ( off ) *
( 12:22 03-08-2009 )
Jersey, a то:) [цит]

Antiti ( off ) *
( 16:36 03-08-2009 )
Какая там точная дата выхода осеннего альбома? [цит]

Lilisa ( off ) *
( 16:55 03-08-2009 )
Цитата: Antiti
Какая там точная дата выхода осеннего альбома?
неизвестна еще [цит]

Psychologies ( off ) *
( 17:54 03-08-2009 )
Antiti, А тебя что Rammstein разве интересует? [цит]

Antiti ( off ) *
( 15:33 04-08-2009 )
Цитата: Psychologies
Antiti, А тебя что Rammstein разве интересует?
А что в этом такого?Я не могу слушать Рамов?Меня больше удивила твоя увлеченность ими.гг.а я все их альбомы с 2000-го слушаю.music. [цит]

GudG@d ( off ) *
( 16:34 04-08-2009 )
Рамы лучшие [цит]

Psychologies ( off ) *
( 17:46 04-08-2009 )
Antiti, А меня почему-то удивило то, что ты их слушаешь:) И какое совпадение, я тоже слушаю Rammstein с 2000 года:) и у меня тоже есть все их альбомы. По-моему, здесь не для кого не секрет, что я очень разносторонне развитый человек и у меня кардинально разные увлечения:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 335, 336, 337
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
На главную
© m.sasisa.cc