[deleted]
( off
)
* (
21:26 26-09-2009
)
XaYER, вышел. Продаваться будет с 18 октября
[цит] [METALYGA]
( off
)
* (
21:33 26-09-2009
)
КТО СКАЖАЛ ЧО ГРУПА РАСПАДАЕЦА?М?
[цит] iRViNG
( off
)
* (
21:51 26-09-2009
)
Цитата: [METALYGA]
КТО СКАЖАЛ ЧО ГРУПА РАСПАДАЕЦА?М?
За последние пол года такой бред сказал только ты)
[цит]
[ред.
iRViNG
26-09-2009 в 21:52] AndreyS
( off
)
* (
23:09 26-09-2009
)
Цитата: [METALYGA]
КТО СКАЖАЛ ЧО ГРУПА РАСПАДАЕЦА?М?
Они сами и сказали... Тока нискора ещё!
[цит] AndreyS
( off
)
* (
23:13 26-09-2009
)
Про буланову жжоте .лол. Ищё б с Пугачёвой нашли :-D Есть и такое.
А вообще всем любителям подобных приколов советую послушать Пушного! Аццки отжигаит!
[цит] iRViNG
( off
)
* (
23:27 26-09-2009
)
Цитата: AndreyS
А вообще всем любителям подобных приколов советую послушать Пушного! Аццки отжигаит!
Чёрный буRAM, Rammстящие вместе, Rammstein версия "Я летала" это конечно что-то)
[цит] Traumschander
( off
)
* (
04:54 27-09-2009
)
Цитата: [METALYGA]
КТО СКАЖАЛ ЧО ГРУПА РАСПАДАЕЦА?М?
Не неси бред,дятелко .diablo.
[цит] ХЭНДО
( off
)
* (
07:46 27-09-2009
)
Цитата: Lilisa
Сегодня узнала-билеты в фан зону на московский концерт стоят 3300-мы с Алинкой точно едем :)
А когда будет концерт?
[цит] Lilisa
( off
)
* (
07:49 27-09-2009
)
Цитата: ХЭНДО
А когда будет концерт?
предположительно 26 в питере и 28 в москве :)
[цит] ХЭНДО
( off
)
* (
15:31 27-09-2009
)
Цитата: Lilisa
предположительно 26 в питере и 28 в москве :)
Lilisa, скажи пожалуйста месяц, или я щас взорвуся! :)
[цит]