Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 335, 336, 337
[deleted] ( off ) *
( 21:26 26-09-2009 )
XaYER, вышел. Продаваться будет с 18 октября [цит]

[METALYGA] ( off ) *
( 21:33 26-09-2009 )
КТО СКАЖАЛ ЧО ГРУПА РАСПАДАЕЦА?М? [цит]

iRViNG ( off ) *
( 21:51 26-09-2009 )
Цитата: [METALYGA]
КТО СКАЖАЛ ЧО ГРУПА РАСПАДАЕЦА?М?

За последние пол года такой бред сказал только ты) [цит]
[ред. iRViNG 26-09-2009 в 21:52]

AndreyS ( off ) *
( 23:09 26-09-2009 )
Цитата: [METALYGA]
КТО СКАЖАЛ ЧО ГРУПА РАСПАДАЕЦА?М?
Они сами и сказали... Тока нискора ещё! [цит]

AndreyS ( off ) *
( 23:13 26-09-2009 )
Про буланову жжоте .лол. Ищё б с Пугачёвой нашли :-D Есть и такое.
А вообще всем любителям подобных приколов советую послушать Пушного! Аццки отжигаит! [цит]

iRViNG ( off ) *
( 23:27 26-09-2009 )
Цитата: AndreyS

А вообще всем любителям подобных приколов советую послушать Пушного! Аццки отжигаит!

Чёрный буRAM, Rammстящие вместе, Rammstein версия "Я летала" это конечно что-то) [цит]

Traumschander ( off ) *
( 04:54 27-09-2009 )
Цитата: [METALYGA]
КТО СКАЖАЛ ЧО ГРУПА РАСПАДАЕЦА?М?
Не неси бред,дятелко .diablo. [цит]

ХЭНДО ( off ) *
( 07:46 27-09-2009 )
Цитата: Lilisa
Сегодня узнала-билеты в фан зону на московский концерт стоят 3300-мы с Алинкой точно едем :)
А когда будет концерт? [цит]

Lilisa ( off ) *
( 07:49 27-09-2009 )
Цитата: ХЭНДО
А когда будет концерт?
предположительно 26 в питере и 28 в москве :) [цит]

ХЭНДО ( off ) *
( 15:31 27-09-2009 )
Цитата: Lilisa
предположительно 26 в питере и 28 в москве :)
Lilisa, скажи пожалуйста месяц, или я щас взорвуся! :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 335, 336, 337
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
На главную
© m.sasisa.cc