Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 215, 216, 217 ... 335, 336, 337
AgentMakc ( off ) *
( 10:00 07-03-2010 )
2-го апреля выходит новый сингл Jagd. Желающие уже могут скачать 23-х секундную демку [цит]

Mandragora ( off ) *
( 10:06 07-03-2010 )
По моему самый успешный альбом "мать" а в общем надоели уже. Но группа конечно ништяк [цит]

Lilisa ( off ) *
( 10:16 07-03-2010 )
Цитата: AgentMakc
2-го апреля выходит новый сингл Jagd. Желающие уже могут скачать 23-х секундную демку
епта,вот подарок к дню варенья мне гг ты можешь выложить?:) [цит]

AgentMakc ( off ) *
( 12:19 07-03-2010 )
Lilisa, найди Antiti. У него уже залита это песня [цит]

dead_artist ( off ) *
( 12:24 07-03-2010 )
Цитата: Mandragora
По моему самый успешный альбом "мать" а в общем надоели уже. Но группа конечно ништяк
Мне они никогда не надоедят! [цит]

Mandragora ( off ) *
( 12:29 07-03-2010 )
ЮлияВампирша, похвально :) [цит]

spartakovka ( off ) *
( 17:19 08-03-2010 )
Из передачи "Каприз", MTV Россия, 2001 год. Пауль поет песенку Чебурашки(очень классно и мило)))) [цит]
[ред. spartakovka 08-03-2010 в 17:20]
Прикрепленный файл .mp3: скачать (388Kb)

Катёныш ( off ) *
( 17:21 08-03-2010 )
Цитата: spartakovka
Из передачи "Каприз", MTV Россия, 2001 год. Пауль поет песенку Чебурашки(очень классно и мило))))
.ok. [цит]

Серёга-91 ( off ) *
( 17:33 08-03-2010 )
spartakovka, гг) [цит]

BODOM ( off ) *
( 19:14 08-03-2010 )
Киев держись Раммштайн форевер! :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 215, 216, 217 ... 335, 336, 337
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
На главную
© m.sasisa.cc