AgentMakc
( off
)
* (
10:00 07-03-2010
)
2-го апреля выходит новый сингл Jagd. Желающие уже могут скачать 23-х секундную демку
[цит] Mandragora
( off
)
* (
10:06 07-03-2010
)
По моему самый успешный альбом "мать" а в общем надоели уже. Но группа конечно ништяк
[цит] Lilisa
( off
)
* (
10:16 07-03-2010
)
Цитата: AgentMakc
2-го апреля выходит новый сингл Jagd. Желающие уже могут скачать 23-х секундную демку
епта,вот подарок к дню варенья мне гг ты можешь выложить?:)
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
12:19 07-03-2010
)
Lilisa, найди Antiti. У него уже залита это песня
[цит] dead_artist
( off
)
* (
12:24 07-03-2010
)
Цитата: Mandragora
По моему самый успешный альбом "мать" а в общем надоели уже. Но группа конечно ништяк
Мне они никогда не надоедят!
[цит] Mandragora
( off
)
* (
12:29 07-03-2010
)
ЮлияВампирша, похвально :)
[цит] spartakovka
( off
)
* (
17:19 08-03-2010
)
Из передачи "Каприз", MTV Россия, 2001 год. Пауль поет песенку Чебурашки(очень классно и мило))))
[цит]
[ред.
spartakovka
08-03-2010 в 17:20]
Прикрепленный файл .mp3:
скачать
(388Kb)
Катёныш
( off
)
* (
17:21 08-03-2010
)
Цитата: spartakovka
Из передачи "Каприз", MTV Россия, 2001 год. Пауль поет песенку Чебурашки(очень классно и мило))))
.ok.
[цит] Серёга-91
( off
)
* (
17:33 08-03-2010
)
spartakovka, гг)
[цит] BODOM
( off
)
* (
19:14 08-03-2010
)
Киев держись Раммштайн форевер! :)
[цит]