че прям в открытую что ли? :-D
[цит] Jeniysichka
( off
)
* (
21:47 20-09-2009
)
Цитата: AgentMakc
а после клипа ты их самих не хочешь? .лол.
клип еще не видела, но боюсь что очень захочется! .love. .лол.
[цит] DarkMind
( off
)
* (
00:28 21-09-2009
)
Цитата: Psychologies
AgentMakc, Дa глупость это! То что рaммы нe играют металл. Просто тe, кто определили рaммов в раздел Рок, не разбираются в жaнрах музыки. Любой мало мальски разбирающийся в музыке человек знает в каком стиле играют Rammstein.
то что они играют что-то металоподобное не значит что они играют митол. Раммштейн это индастриел, если элементы чего-то типа треша в современном варианте, но в метале им не место, вы че думаете что метал это все что тяжляк?
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
04:43 21-09-2009
)
Все, нах. Я ушел с раздела Музыка. Надоело искать Рамов среди Пласибо, Отелей и прочей срани. Металл есть металл. И то, что Рамы показывают по телевизору не повод оставлять их в этом разделе. И почему тема о ню-металле в Металле, а основатели жанра, читай Koяn, в Роке? В общем, если не можешь понять и смирится, уходи. Всем пока
[цит] Сиамен
( off
)
* (
05:42 21-09-2009
)
Ты ,знаеш,не знаю почему,но у меня тож такое чувство как буддто мне в лицо плюнули.Охладел к форуму:(
[цит] iRViNG
( off
)
* (
07:20 21-09-2009
)
Народ вы как дети.:) сделайте закладку на тему и не ищите.
[цит] Генератор_Зла
( off
)
* (
07:31 21-09-2009
)
Цитата: iRViNG
Народ вы как дети.:) сделайте закладку на тему и не ищите.