ХЭНДО
( off
)
* (
08:40 24-09-2009
)
Я видел версию Pussy для телевидения. Ну и лажа!
[цит] Traumschander
( off
)
* (
08:43 24-09-2009
)
ХЭНДО, и че там?Интересно просто.
[цит] ХЭНДО
( off
)
* (
10:19 24-09-2009
)
Ничё не вырезанно, просто самые интересные моменты размытой мутной фигнёй закрыты.
[цит] Jeniysichka
( off
)
* (
13:38 24-09-2009
)
Еще почти месяц до альбома тянуть! :( издевательство! :(
[цит] AndreyS
( off
)
* (
13:44 24-09-2009
)
Цитата: Jeniysichka
Еще почти месяц до альбома тянуть! :( издевательство! :(
аж месяц! Схожу с ума! .crazy.
[цит] AndreyS
( off
)
* (
15:09 24-09-2009
)
Jeniysichka, запасись ангельским терпением .ангел.
[цит] Traumschander
( off
)
* (
18:24 24-09-2009
)
Цитата: ХЭНДО
Ничё не вырезанно, просто самые интересные моменты размытой мутной фигнёй закрыты.
Понятно.Ну короч тоже самое.Всё равно клип будет под запретом,ибо содержит взрослые сцены.
[цит] Dr[H]ouse
( off
)
* (
23:48 24-09-2009
)
Цитата: Jeniysichka
Еще почти месяц до альбома тянуть! :( издевательство! :(
ага,тянут резину блин!Ну пусть только попробуют фиговый альбом сочинить .diablo.
[цит] Dr[H]ouse
( off
)
* (
23:51 24-09-2009
)
AndreyS,эт самое,а где твоя жена,она же по совместительству главный фан и автор сией темы? :)
[цит]