Классная группа я её слушаю уже 5 лет! Они и MCR две моих самых любимых групп! Но романсы на первом месте. А так, Раммш+айн прост великая группа, концерты у них на заглядение.
как можно это совмещать?!
[цит] Psychologies
( off
)
* (
02:03 19-08-2009
)
Shagrath8, Наверно так же, как можно совмещать Enigma с Rammstein:) Я тут наверно самая оригинальная девушка:) Совмещаю многое несовместимое.:)
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
02:04 19-08-2009
)
Цитата: Psychologies
Shagrath8, Наверно так же, как можно совмещать Enigma с Rammstein:) Я тут наверно самая оригинальная девушка:) Совмещаю многое несовместимое.:)
enigma это ещё не так страшно
[цит] Снижыночи
( off
)
* (
04:02 19-08-2009
)
Раньше Рамштайн терпеть немогла, а сейчас даже очень нрав.:)
[цит] Horoshulka
( off
)
* (
07:28 19-08-2009
)
Цитата: Снижыночи
Раньше Рамштайн терпеть немогла, а сейчас даже очень нрав.:)
Раньше Рамштайн терпеть немогла, а сейчас даже очень нрав.:)
у мя так же :)
[цит] iRViNG
( off
)
* (
15:09 19-08-2009
)
Цитата: ШЕЛКО_панк
Тиль с дочкой!
Ыыы, страшненькая!))
[цит] Psychologies
( off
)
* (
00:40 20-08-2009
)
iRViNG, Для немки очень даже симпатичная. В Германии вообще женщины красотой не блещут. Не то что мы, русские барышни:)
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
02:02 20-08-2009
)
Цитата: Psychologies
iRViNG, Для немки очень даже симпатичная. В Германии вообще женщины красотой не блещут. Не то что мы, русские барышни:)
а как же девушки в немецком порно? :-D
[цит]
[ред.
Shagrath8
20-08-2009 в 02:03] AgentMakc
( off
)
* (
08:35 20-08-2009
)