насри, и размаж! :) Rammstein-ы требуют жертв! .love.
[цит] DarkMind
( off
)
* (
11:54 21-09-2009
)
AgentMakc, ну что ты как ребенок правда, как будто тебе личное оскорбление кто сделал...neznayu. Можешь поверить, что на то чтобы оставить тему Раммштейн здесь у меня были веские причины. Ни на одном б/м серьезном метал ресурсе Rammstein НЕТ в списке групп. Я могу дать тебе сюда ссылки, зайди и посмотри, сам убедишься
[цит] Rolandskvadet
( off
)
* (
12:02 21-09-2009
)
Цитата: DarkMind
Ни на одном б/м серьезном метал ресурсе Rammstein НЕТ в списке групп. Я могу дать тебе сюда ссылки, зайди и посмотри, сам убедишься
на металлайбрари, на форуме, сабж лежит в разделе "тяжелая музыка".
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
12:09 21-09-2009
)
Цитата: Jeniysichka
насри, и размаж!
.ок. Вы ещё в депрессию впадите. Как дети малые ёпт
[цит] orage
( off
)
* (
12:12 21-09-2009
)
Цитата: Rolandskvadet
на металлайбрари, на форуме, сабж лежит в разделе "тяжелая музыка".
там многа чо лежит чему лежать там не полагаеццо
[цит] DarkMind
( off
)
* (
12:36 21-09-2009
)
Цитата: Rolandskvadet
на металлайбрари, на форуме, сабж лежит в разделе "тяжелая музыка".
а что, тяжелая музыка автоматически = метал? Нифига.
[цит] DarkMind
( off
)
* (
12:37 21-09-2009
)
а что, тяжелая музыка автоматически = метал? Нифига.
так и у нас не только метал. Если че.
[цит] Psychologies
( off
)
* (
22:15 22-09-2009
)
DarkMind, Сам себе противоречишь. Ты когда нибудь лицензионный диск Rammstein в руках держал? На любом из их альбомов написано-немецкая индустриально-металлическая группа. Металлическая, понимаешь? От слова МЕТАЛЛ:)
[цит] Abel666
( off
)
* (
22:51 22-09-2009
)
Небыло там никакого метала.Ток последние 3 песни немного металические
[цит]