Antiti
( off
)
* (
09:44 05-08-2009
)
Psychologies, ну это уж личное дело каждого что слушать:)Меня помимо классики только Рамы и вдохновляют:)Я и не сомневался что тебя помимо Гарри Поттера еще что-то интересует:-D
[цит] Popy_Moor
( off
)
* (
09:45 05-08-2009
)
не уважаю эту группу.
[цит] Traumschander
( off
)
* (
09:49 05-08-2009
)
Цитата: Ponka))
не уважаю эту группу.
А почему? .diablo.
[цит] ХЭНДО
( off
)
* (
11:29 05-08-2009
)
Helden охринительная песня, Libe ist fur alle da тоже супер. Schrei ничё так, но не волнует разум.
[цит] NAIDA
( off
)
* (
12:08 05-08-2009
)
РОК forever!!!
[цит] Lilisa
( off
)
* (
12:12 05-08-2009
)
свежая мысль бгг
[цит] NAIDA
( off
)
* (
12:20 05-08-2009
)
Lilisa, Я знаю, что эти слова "старьё". Я первый раз здесь!:)
[цит] Traumschander
( off
)
* (
12:22 05-08-2009
)
Цитата: NAIDA
Lilisa, Я знаю, что эти слова "старьё". Я первый раз здесь!:)