Сиамен
( off
)
* (
14:40 13-10-2009
)
:)Дождались,еби его мат:)
[цит] Jersey
( off
)
* (
15:19 13-10-2009
)
Цитата: Сиамен
:)Дождались,еби его мат:)
это точно:)только что включила, сейчас буду слушать:)аааааааааа, я так счастлива!!!!!!!! :)
[цит]
[ред.
Jersey
13-10-2009 в 15:21] Antiti
( off
)
* (
15:47 13-10-2009
)
Бонус-треков и так нет в пиратке,так что так и так придется покупать лицуху:)
[цит] Lindemann
( off
)
* (
16:11 13-10-2009
)
Вот это вещь .dance.
[цит] iRViNG
( off
)
* (
17:37 13-10-2009
)
Фух, докачал! Слууушаю....
[цит] iRViNG
( off
)
* (
18:37 13-10-2009
)
Ну альбом неоднозначен, но скорее ДА чем НЕТ!)
Очень понравились 2 новы баллады Fruhling in Paris и Roter Sand. А сам альбом получился довольно жёстким.
[цит] Lindemann
( off
)
* (
19:02 13-10-2009
)
iRViNG, я только первые 5 песен в телефон закачал + уже была Пусси и Либэ ист. Остальные на работе в компе остались. Своеобразные песни, но слушаю уже n-раз и улавливаю новые детали, переливы и мотивы. Отличный альбом. Пока выделю Waidmanns heil
[цит] Lindemann
( off
)
* (
19:04 13-10-2009
)
Да, стиль совсем другой, но, черт возьми, мне это НРАВИТСЯ.
[цит] Lilisa
( off
)
* (
19:32 13-10-2009
)
Я тoжe xoчy:(
[цит] Lindemann
( off
)
* (
19:43 13-10-2009
)
Цитата: Lilisa
Я тoжe xoчy:(
интернет-кафе тебе в помощь. Ссылка есть, качай:)
[цит]