Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 335, 336, 337
Сиамен ( off ) *
( 14:40 13-10-2009 )
:)Дождались,еби его мат:) [цит]

Jersey ( off ) *
( 15:19 13-10-2009 )
Цитата: Сиамен
:)Дождались,еби его мат:)
это точно:)только что включила, сейчас буду слушать:)аааааааааа, я так счастлива!!!!!!!! :) [цит]
[ред. Jersey 13-10-2009 в 15:21]

Antiti ( off ) *
( 15:47 13-10-2009 )
Бонус-треков и так нет в пиратке,так что так и так придется покупать лицуху:) [цит]

Lindemann ( off ) *
( 16:11 13-10-2009 )
Вот это вещь .dance. [цит]

iRViNG ( off ) *
( 17:37 13-10-2009 )
Фух, докачал! Слууушаю.... [цит]

iRViNG ( off ) *
( 18:37 13-10-2009 )
Ну альбом неоднозначен, но скорее ДА чем НЕТ!)
Очень понравились 2 новы баллады Fruhling in Paris и Roter Sand. А сам альбом получился довольно жёстким. [цит]

Lindemann ( off ) *
( 19:02 13-10-2009 )
iRViNG, я только первые 5 песен в телефон закачал + уже была Пусси и Либэ ист. Остальные на работе в компе остались. Своеобразные песни, но слушаю уже n-раз и улавливаю новые детали, переливы и мотивы. Отличный альбом. Пока выделю Waidmanns heil [цит]

Lindemann ( off ) *
( 19:04 13-10-2009 )
Да, стиль совсем другой, но, черт возьми, мне это НРАВИТСЯ. [цит]

Lilisa ( off ) *
( 19:32 13-10-2009 )
Я тoжe xoчy:( [цит]

Lindemann ( off ) *
( 19:43 13-10-2009 )
Цитата: Lilisa
Я тoжe xoчy:(
интернет-кафе тебе в помощь. Ссылка есть, качай:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 335, 336, 337
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
На главную
© m.sasisa.cc