Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 335, 336, 337
Biolante ( off ) *
( 08:21 05-10-2009 )
Psychologies, не слушай ее) [цит]

infra-red ( off ) *
( 08:48 05-10-2009 )
Araman, ану тиха тут) слушать всем мамку! [цит]

Biolante ( off ) *
( 09:13 05-10-2009 )
infra-red, как жаль, что я на данный момент не могу сказать "ща зобаню!!") [цит]

infra-red ( off ) *
( 09:42 05-10-2009 )
Araman, меня уже стока банили, шо мне нистрашно) [цит]

iRViNG ( off ) *
( 10:18 05-10-2009 )
infra-red, угомонись, иди лучше ТХшников погоняй.:) [цит]

Antiti ( off ) *
( 11:05 05-10-2009 )
infra-red, слушай максим!.лол.И не лезь туда куда не понимаешь.Рамштайн-классика рока-металла и точка. [цит]
[ред. Antiti 05-10-2009 в 11:08]

Antiti ( off ) *
( 11:20 05-10-2009 )
Тилль-терминатор:-D [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (50.6Kb)

infra-red ( off ) *
( 11:53 05-10-2009 )
Цитата: Antiti
infra-red, слушай максим!.лол.И не лезь туда куда не понимаешь.Рамштайн-классика рока-металла и точка.
спасибо, я ни слушаю максим. насчет классики - ой не знаю. сопливые больно для классики. [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 12:07 05-10-2009 )
Цитата: Antiti
infra-red, слушай максим!.лол.И не лезь туда куда не понимаешь.Рамштайн-классика рока-металла и точка.
ёптыть! Классика... Ани наверна и всевожные риффы сочинили?
3.ы. хахатать от собственной шутки по поводу посыла слушать максим или тх является верхом недальновидности ума имхо [цит]

Сиамен ( off ) *
( 12:34 05-10-2009 )
Эт ,чё происхндит?масированная атака на Рамов?мне аматори не нравиться,но я туда с гавницом не лезу.не нравится ,пидуйте создавайте темы которыд нравятсю,и паситесь там .Имхо. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 335, 336, 337
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
На главную
© m.sasisa.cc