Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 335, 336, 337
Men313 ( off ) *
( 20:14 14-10-2009 )
Есть новость для украинцев, говорят что рамы в Киев весной приедут, но эта информацыя не полностью потверждена .pank. [цит]

AgentMakc ( off ) *
( 21:17 14-10-2009 )
Men315, было бы отлично.:) Мое место в фан-зоне .dance2. [цит]

Psychologies ( off ) *
( 22:10 14-10-2009 )
AgentMakc, Да, Halt отличная песня. Мне очень понравилась:) [цит]

AgentMakc ( off ) *
( 22:29 14-10-2009 )
Немного огорчает отсутствие эмоционального медляка в стиле Mutter или Ohne dich:( Donaukinder и Roten sand не тянут на эту роль, хотя очень даже хороши по своему [цит]

Psychologies ( off ) *
( 22:33 14-10-2009 )
AgentMakc, Rammlied тоже очень впечатлила. Очень подходит для нового, мощного гимна раммов. [цит]

Ice_Girl ( off ) *
( 07:35 15-10-2009 )
слушала, слушала... и ни одна песня за весь день не привязалась. то бишь не впечатлило( [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:00 15-10-2009 )
Может быть я запоздала с информацией, ну воооот http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?t=35619&highlight=rammstein
это о специальном бокс-сете в котором можно будет приобрести альбом))) [цит]

iRViNG ( off ) *
( 09:16 15-10-2009 )
Цитата: Hell_o
Может быть я запоздала с информацией, ну воооот http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?t=35619highlight=rammstein
это о специальном бокс-сете в котором можно будет приобрести альбом)))

Вот про это я и говорил))) Спасибо за фотку!!)) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:17 15-10-2009 )
Цитата: Men315
Есть новость для украинцев, говорят что рамы в Киев весной приедут, но эта информацыя не полностью потверждена .pank.

Буду об зтом молится! Правда в зто не очень верится. У RАMMSTЕIN уже вродь есть сформированый график тура и Киев туда не входит:( Прийдется ехать в Питер или Москву [цит]

iRViNG ( off ) *
( 09:18 15-10-2009 )
Цитата: Ice_Girl
слушала, слушала... и ни одна песня за весь день не привязалась. то бишь не впечатлило(

Мало слушала, ещё слушай, слушай, слушай! Меня обычно раза с 3го торкать начинает) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 335, 336, 337
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
На главную
© m.sasisa.cc