Men313
( off
)
* (
20:14 14-10-2009
)
Есть новость для украинцев, говорят что рамы в Киев весной приедут, но эта информацыя не полностью потверждена .pank.
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
21:17 14-10-2009
)
Men315, было бы отлично.:) Мое место в фан-зоне .dance2.
[цит] Psychologies
( off
)
* (
22:10 14-10-2009
)
AgentMakc, Да, Halt отличная песня. Мне очень понравилась:)
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
22:29 14-10-2009
)
Немного огорчает отсутствие эмоционального медляка в стиле Mutter или Ohne dich:( Donaukinder и Roten sand не тянут на эту роль, хотя очень даже хороши по своему
[цит] Psychologies
( off
)
* (
22:33 14-10-2009
)
AgentMakc, Rammlied тоже очень впечатлила. Очень подходит для нового, мощного гимна раммов.
[цит] Ice_Girl
( off
)
* (
07:35 15-10-2009
)
слушала, слушала... и ни одна песня за весь день не привязалась. то бишь не впечатлило(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:00 15-10-2009
)
Может быть я запоздала с информацией, ну воооот http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?t=35619&highlight=rammstein
это о специальном бокс-сете в котором можно будет приобрести альбом)))
[цит] iRViNG
( off
)
* (
09:16 15-10-2009
)
Вот про это я и говорил))) Спасибо за фотку!!))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:17 15-10-2009
)
Цитата: Men315
Есть новость для украинцев, говорят что рамы в Киев весной приедут, но эта информацыя не полностью потверждена .pank.
Буду об зтом молится! Правда в зто не очень верится. У RАMMSTЕIN уже вродь есть сформированый график тура и Киев туда не входит:( Прийдется ехать в Питер или Москву
[цит] iRViNG
( off
)
* (
09:18 15-10-2009
)
Цитата: Ice_Girl
слушала, слушала... и ни одна песня за весь день не привязалась. то бишь не впечатлило(
Мало слушала, ещё слушай, слушай, слушай! Меня обычно раза с 3го торкать начинает)
[цит]