Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 335, 336, 337
Antiti ( off ) *
( 12:24 03-10-2009 )
Немцы ж те еще извращенцы,не думаю что это дублеры,да и семьи у них наверняка не ревнивые.Кстати,дохляк на синтезаторе-он кто?А то в каждом клипе какой-то увечный,да и вообще странный тип [цит]

Сиамен ( off ) *
( 12:45 03-10-2009 )
Цитата: Antiti
Немцы ж те еще извращенцы,не думаю что это дублеры,да и семьи у них наверняка не ревнивые.Кстати,дохляк на синтезаторе-он кто?А то в каждом клипе какой-то увечный,да и вообще странный тип
нармальный пианюга:)типичный тапёр:) [цит]

Lilisa ( off ) *
( 13:19 03-10-2009 )
Цитата: Сиамен
Во,версия про дублеров,для семей и детей:)
во,точно .lol. [цит]

Lilisa ( off ) *
( 13:22 03-10-2009 )
Цитата: Antiti
Немцы ж те еще извращенцы,не думаю что это дублеры,да и семьи у них наверняка не ревнивые.Кстати,дохляк на синтезаторе-он кто?А то в каждом клипе какой-то увечный,да и вообще странный тип
не,Оливер точно с дублером снимался-он же примерный семьянин :-D а на Флакона не гони-классный дядька-тру гг без него Раммы были бы намного скучнее :) [цит]

Antiti ( off ) *
( 16:09 03-10-2009 )
Lilisa, да я не гоню,просто странные роли у него всегда в клипах :) гг Бедная дочка Линдемана небось узнала как ее папашка зачивал гг [цит]

AgentMakc ( off ) *
( 16:12 03-10-2009 )
Antiti, ты его дочку видел? Там уже такая фройлен, что сама кого хочешь "зачнëт" .лол. [цит]

Lilisa ( off ) *
( 17:23 03-10-2009 )
Цитата: AgentMakc
Antiti, ты его дочку видел? Там уже такая фройлен, что сама кого хочешь "зачнëт" .лол.
вот уж точно .lol. У Рихарда такая же .lol. [цит]

Jeniysichka ( off ) *
( 22:03 03-10-2009 )
Цитата: Psychologies
Antiti, Нашел из-за чего стресс испытывать.:) Два года ждали, a шестнадцать дней подождать невтерпеж?
уж к альбомуж невтерпеж!!! [цит]

Генератор_Зла ( off ) *
( 08:31 04-10-2009 )
Цитата: AgentMakc
Antiti, ты его дочку видел? Там уже такая фройлен, что сама кого хочешь "зачнëт" .лол.
Цитата: Lilisa
вот уж точно .lol. У Рихарда такая же .lol.
ооо фото фстудию))) гг [цит]

[_Hardcore_] ( off ) *
( 09:47 04-10-2009 )
Ну раммы дают!.lol. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 335, 336, 337
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
На главную
© m.sasisa.cc