Antiti
( off
)
* (
12:24 03-10-2009
)
Немцы ж те еще извращенцы,не думаю что это дублеры,да и семьи у них наверняка не ревнивые.Кстати,дохляк на синтезаторе-он кто?А то в каждом клипе какой-то увечный,да и вообще странный тип
[цит] Сиамен
( off
)
* (
12:45 03-10-2009
)
Цитата: Antiti
Немцы ж те еще извращенцы,не думаю что это дублеры,да и семьи у них наверняка не ревнивые.Кстати,дохляк на синтезаторе-он кто?А то в каждом клипе какой-то увечный,да и вообще странный тип
Немцы ж те еще извращенцы,не думаю что это дублеры,да и семьи у них наверняка не ревнивые.Кстати,дохляк на синтезаторе-он кто?А то в каждом клипе какой-то увечный,да и вообще странный тип
не,Оливер точно с дублером снимался-он же примерный семьянин :-D а на Флакона не гони-классный дядька-тру гг без него Раммы были бы намного скучнее :)
[цит] Antiti
( off
)
* (
16:09 03-10-2009
)
Lilisa, да я не гоню,просто странные роли у него всегда в клипах :) гг Бедная дочка Линдемана небось узнала как ее папашка зачивал гг
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
16:12 03-10-2009
)
Antiti, ты его дочку видел? Там уже такая фройлен, что сама кого хочешь "зачнëт" .лол.
[цит] Lilisa
( off
)
* (
17:23 03-10-2009
)
Цитата: AgentMakc
Antiti, ты его дочку видел? Там уже такая фройлен, что сама кого хочешь "зачнëт" .лол.
вот уж точно .lol. У Рихарда такая же .lol.
[цит] Jeniysichka
( off
)
* (
22:03 03-10-2009
)
Цитата: Psychologies
Antiti, Нашел из-за чего стресс испытывать.:) Два года ждали, a шестнадцать дней подождать невтерпеж?
уж к альбомуж невтерпеж!!!
[цит] Генератор_Зла
( off
)
* (
08:31 04-10-2009
)
Цитата: AgentMakc
Antiti, ты его дочку видел? Там уже такая фройлен, что сама кого хочешь "зачнëт" .лол.
Цитата: Lilisa
вот уж точно .lol. У Рихарда такая же .lol.
ооо фото фстудию))) гг
[цит] [_Hardcore_]
( off
)
* (
09:47 04-10-2009
)
Ну раммы дают!.lol.
[цит]