сиам
( off
)
* (
05:41 13-08-2009
)
Фу,бяки,злые!
[цит] Traumschander
( off
)
* (
06:18 13-08-2009
)
Цитата: сиам
Фу,бяки,злые!
Чево?!Ты эт про кого?
[цит] сиам
( off
)
* (
07:02 13-08-2009
)
Эть я про них .у их голоса злыи.кабу та какать хочет а ево не пускают:)
[цит] Traumschander
( off
)
* (
07:27 13-08-2009
)
сиам, .лол. тебе в дурку надо съездить на пару месяцев,отдохнуть,за такие слова. .crazy.
[цит] сиам
( off
)
* (
10:23 13-08-2009
)
Фу,готен тож- злой бяка.токав,паслушай куда приятнёе ушкам, а эти рычат как пёсики,фи!
[цит] (Шелко)
( off
)
* (
10:26 13-08-2009
)
Духаст и Ангел самые любимые песни! Rammstein,!!!
[цит] (Шелко)
( off
)
* (
10:27 13-08-2009
) [цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(18.8Kb)
ХЭНДО
( off
)
* (
18:56 13-08-2009
)