Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 320, 321, 322 ... 335, 336, 337
Xuanita ( off ) *
( 10:17 09-02-2012 )
Sonne ,я и раньше обожала эту песню ..а тут клип увидела на днях,гениально .ok. Вот даже сказки они умеют красиво извращать [цит]

Xuanita ( off ) *
( 01:13 12-02-2012 )
Цитата: No~fear
Ich will -таки вечная песня)В который раз ее слушаешь,а удовольствие получаешь все равно :-D
Ich will dass ihr mir vertraut
Ich will dass ihr mir glaubt
Ich will eure Blicke spuren
Ich will jeden Herzschlag kontrollieren .music.
тож раммов любишь? [цит]

Madboll ( off ) *
( 17:58 12-02-2012 )
Почему в России группы ничего не значушие в мире так популярны?
У Рамштаин нет даже половины популярности таких групп как MetallicA,KoRn,Linkin park ,но в рашке их все знают.Парадокс [цит]

Xuanita ( off ) *
( 18:04 12-02-2012 )
Цитата: Madboll
Почему в России группы ничего не значушие в мире так популярны?
У Рамштаин нет даже половины популярности таких групп как MetallicA,KoRn,Linkin park ,но в рашке их все знают.Парадокс
100% дело в языке..миру навязан англ.язык.Печально,но факт [цит]

Madboll ( off ) *
( 18:10 12-02-2012 )
Цитата: No~fear
ддаа,ибо линкин парк и корн ничем не лучше ,вообще
Акстись,KoRn продвинули Рамштаин на запад,да и вообще без них трудно представить альтернативу,посколько они были оригинальны и успешны [цит]

Madboll ( off ) *
( 18:13 12-02-2012 )
Цитата: Xuanita
100% дело в языке..миру навязан англ.язык.Печально,но факт
Английский язык это международный язык и на нем говорит пол мира.
Немецкий по мне так вообще мерзко звучит и для музыки он не подходит. [цит]

Madboll ( off ) *
( 18:18 12-02-2012 )
Рамштаин поп-альтернатива например [цит]

Xuanita ( off ) *
( 18:25 12-02-2012 )
Цитата: Madboll
Английский язык это международный язык и на нем говорит пол мира.
и дальше что?..может как раз люди,живущие в России гораздо умнее,если они умеют слушать музыку на разных языках..да немецкий очень пикантный,он не для всех,я его,например,оч люблю.,тем более если исполнители хотят петь на родном языке,честь им хвала за это [цит]

Xuanita ( off ) *
( 18:28 12-02-2012 )
Просто принято считать,если ты популярен в сев.амер,ты популярен во всем мире.,пора рушить стереотипы,америка-это не весь мир [цит]

Madboll ( off ) *
( 18:30 12-02-2012 )
Цитата: Xuanita
и дальше что?..может как раз люди,живущие в России гораздо умнее,если они умеют слушать музыку на разных языках..да немецкий очень пикантный,он не для всех,я его,например,оч люблю.,тем более если исполнители хотят петь на родном языке,честь им хвала за это
А помоему он очень скучный.В нем нет яркости и эмоций как например в португальском,французком,восточных языках.Язык роботов и механизмов чеканки,тем более в РФ его не любят сами знаете почему.Дело вкуса. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 320, 321, 322 ... 335, 336, 337
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
На главную
© m.sasisa.cc