Psychologies
( off
)
(
18:18 22-01-2010
)
iRViNG, Ага, заеду:) У меня в Ульяновске как раз родственники живут:) Но думаю раммов мы все равно не дождемся.
Lilisa
( off
)
(
19:46 22-01-2010
)
Лучше бы в Нижний приехали...гг
dead_artist
( off
)
(
07:04 23-01-2010
)
Обожаю эту группу!!!
Traumschander
( off
)
(
08:02 23-01-2010
)
Цитата: Sting
Хорошая группа.Последний альбом который я слушал Liebe_Ist_Fur_Alle_Da.Хотя свежее альбома вроде нет.
А свежее и не будет пока.
whatisreal
( off
)
(
08:32 23-01-2010
)
_ImMoRtaL_, не делай резких движений.
[deleted]
( off
)
(
13:29 23-01-2010
)
Ребят, найдите пожалуйста видео rammstein-штиль(юбилею харли девидсону)
Серёга-91
( off
)
(
19:30 24-01-2010
)
Рамштайн класс
Lilisa
( off
)
(
22:24 24-01-2010
)
_ImMoRtaL_, царствие тебе небесное...
DEGENERAT
( off
)
(
08:06 25-01-2010
)
Так то я не любитель раммов, посмотрел недавно их клип на песню "Pussy" был в шоке .crazy.
Lilisa
( off
)
(
11:08 26-01-2010
)
Вот я тут че подумала.почему они не выпускают свою линию косметики для фанов?ну например увлажняющее мыло,от которого у простых смертных будут трескаться руки,или шампунь,от которого у других будут волосы вставать ирокезом или просто осыпаться,и наконец туалетную бумагу,чтоб у фанаток сережи лазарева жопа после нее чесалась...блин,пусть выпустят,а то соседки достали наши вещи использовать гг