Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 335, 336, 337
Psychologies ( off )
( 18:18 22-01-2010 )
iRViNG, Ага, заеду:) У меня в Ульяновске как раз родственники живут:) Но думаю раммов мы все равно не дождемся.

Lilisa ( off )
( 19:46 22-01-2010 )
Лучше бы в Нижний приехали...гг

dead_artist ( off )
( 07:04 23-01-2010 )
Обожаю эту группу!!!

Traumschander ( off )
( 08:02 23-01-2010 )
Цитата: Sting
Хорошая группа.Последний альбом который я слушал Liebe_Ist_Fur_Alle_Da.Хотя свежее альбома вроде нет.
А свежее и не будет пока.

whatisreal ( off )
( 08:32 23-01-2010 )
_ImMoRtaL_, не делай резких движений.

[deleted] ( off )
( 13:29 23-01-2010 )
Ребят, найдите пожалуйста видео rammstein-штиль(юбилею харли девидсону)

Серёга-91 ( off )
( 19:30 24-01-2010 )
Рамштайн класс

Lilisa ( off )
( 22:24 24-01-2010 )
_ImMoRtaL_, царствие тебе небесное...

DEGENERAT ( off )
( 08:06 25-01-2010 )
Так то я не любитель раммов, посмотрел недавно их клип на песню "Pussy" был в шоке .crazy.

Lilisa ( off )
( 11:08 26-01-2010 )
Вот я тут че подумала.почему они не выпускают свою линию косметики для фанов?ну например увлажняющее мыло,от которого у простых смертных будут трескаться руки,или шампунь,от которого у других будут волосы вставать ирокезом или просто осыпаться,и наконец туалетную бумагу,чтоб у фанаток сережи лазарева жопа после нее чесалась...блин,пусть выпустят,а то соседки достали наши вещи использовать гг

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 335, 336, 337
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Rammstein [Lilisa]
На главную
© m.sasisa.cc