Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как приучить ребенка спать в кроватке? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14
Very ( off ) *
( 13:24 12-10-2010 )
Я не против того, чтобы сын спал со мной, но неудобно вдвоем - кровать 1,5-спальная, а он вечно руки-ноги раскинет на всю кровать, а я с краю:) к тому же он мальчик, пусть и маленький пока. Да и еще думаю если вдруг когда-то найдется мужчина для меня, то сынок окажется в моей кровати третьим лишним, так что пусть уж сейчас привыкает один спать потихоньку:) [цит]

Авель ( off ) *
( 14:21 19-10-2010 )
Не могу приспать ребенка в кроватке:(укладываю с собой,засыпает и тогда перекладываю в кроватку. Как приучить засыпать в кроватке? [цит]

жмеха ( off ) *
( 19:59 19-10-2010 )
у меня тож со мной спит,ему 2года,скоро в сад,там думаю и начнёт отвыкать от меня и спать в кроватке,эт как с горшком-не ходил на него,а потом пошёл,так и здесь. [цит]

жмеха ( off ) *
( 20:01 19-10-2010 )
если сильно переживаешь,ложи почаще в кроватку днём. [цит]

Natusik18 ( off ) *
( 09:40 20-10-2010 )
Цитата: Авель
Не могу приспать ребенка в кроватке:(укладываю с собой,засыпает и тогда перекладываю в кроватку. Как приучить засыпать в кроватке?
Тебе это неудобно?Моя тоже так,засыпает со мной я её потом перекладываю. [цит]

Авель ( off ) *
( 11:09 20-10-2010 )
Цитата: Natusik18
Тебе это неудобно?Моя тоже так,засыпает со мной я её потом перекладываю.
конечно удобно:)но детей то двое,одновременно в постель с собой не положишь:( [цит]

XMURIK ( off ) *
( 12:59 20-10-2010 )
Авель, oдин c пaпoй, дpyгoй c тoбoй пycть cпaть yклaдывaютcя :) [цит]

Нюра22 ( off ) *
( 13:35 20-10-2010 )
Цитата: жмеха
у меня тож со мной спит,ему 2года,скоро в сад,там думаю и начнёт отвыкать от меня и спать в кроватке,эт как с горшком-не ходил на него,а потом пошёл,так и здесь.
я тоже так думала!главное,в садике спит одна,а дома я с ней должна!я ее усыплю на ее 1.5-ной кровати и к мужу иду. [цит]

Natusik18 ( off ) *
( 19:04 20-10-2010 )
Блин,а у меня днём вообще не спит.:(Это наверно не нормально? [цит]

XMURIK ( off ) *
( 20:14 20-10-2010 )
Natusik18, a вo cкoлькo вcтaeтe? У мeня и мeньшe былa xpeн днeм cпaть yлoжишь. Ecли в 6 yтpa вcтaнeт, тo вoзмoжнo. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как приучить ребенка спать в кроватке? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc