[deleted]
( off
)
* (
19:29 03-09-2009
)
и т.д и т.п ))) бла-бла-бла
[цит] [deleted]
( off
)
* (
03:15 04-09-2009
)
~Mind*Hunters~, и нах ты это написал???
[цит] Stealch
( off
)
* (
11:36 08-09-2009
)
Игра кул как минимум на 5 с минусом,графа слегка слабовата,прошол уж половину,буду и дальш гамать.
[цит] Bugz
( off
)
* (
12:41 08-09-2009
)
Цитата: СлонёноГ_ДамбО
как фан серии тож возьму обязательно. пожертвую шифтом и возьму .crazy.
вот это прально!хорошая игруха,не считая тупенького аи,который почти всегда геймера жалеет,дает выжить.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:43 08-09-2009
)
Цитата: Bugz
вот это прально!хорошая игруха,не считая тупенького аи,который почти всегда геймера жалеет,дает выжить.
нет идеалов просто. везде какой нить косяк
[цит] Bugz
( off
)
* (
15:06 08-09-2009
)
[OverclockeR], само собой.
[цит] Stealch
( off
)
* (
17:28 08-09-2009
)
Кто ниб прошел её до конца.Какой там финал.
[цит] Bugz
( off
)
* (
17:45 08-09-2009
)
Stealch, ну знач так,в конце там один такой здоровый спойлер..:) а что сам-то не пройдешь?игра мягко говоря не из самых сложных.
[цит] -Anonymous-
( off
)
* (
21:24 08-09-2009
)
Цитата: Stealch
Кто ниб прошел её до конца.Какой там финал.
в конце убиваешь одного качка на дережабле. Он подает прям на замок, но ты в последние минуты спрыгиваешь с него на парашюте. Откроется дополнительный ролик конца. Интересный. Оказывается главный в очках выживает
[цит] Stealch
( off
)
* (
22:05 08-09-2009
)
Игруху прошел концевка че та не догнал про чувака с моноклем он че живой остался,если так то продолжение должно будет быть?
[цит]