Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Wolfenstein (2009) [Warez]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 28, 29, 30
[deleted] ( off ) *
( 19:29 03-09-2009 )
и т.д и т.п ))) бла-бла-бла [цит]

[deleted] ( off ) *
( 03:15 04-09-2009 )
~Mind*Hunters~, и нах ты это написал??? [цит]

Stealch ( off ) *
( 11:36 08-09-2009 )
Игра кул как минимум на 5 с минусом,графа слегка слабовата,прошол уж половину,буду и дальш гамать. [цит]

Bugz ( off ) *
( 12:41 08-09-2009 )
Цитата: СлонёноГ_ДамбО
как фан серии тож возьму обязательно. пожертвую шифтом и возьму .crazy.
вот это прально!хорошая игруха,не считая тупенького аи,который почти всегда геймера жалеет,дает выжить. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:43 08-09-2009 )
Цитата: Bugz
вот это прально!хорошая игруха,не считая тупенького аи,который почти всегда геймера жалеет,дает выжить.
нет идеалов просто. везде какой нить косяк [цит]

Bugz ( off ) *
( 15:06 08-09-2009 )
[OverclockeR], само собой. [цит]

Stealch ( off ) *
( 17:28 08-09-2009 )
Кто ниб прошел её до конца.Какой там финал. [цит]

Bugz ( off ) *
( 17:45 08-09-2009 )
Stealch, ну знач так,в конце там один такой здоровый спойлер..:) а что сам-то не пройдешь?игра мягко говоря не из самых сложных. [цит]

-Anonymous- ( off ) *
( 21:24 08-09-2009 )
Цитата: Stealch
Кто ниб прошел её до конца.Какой там финал.
в конце убиваешь одного качка на дережабле. Он подает прям на замок, но ты в последние минуты спрыгиваешь с него на парашюте. Откроется дополнительный ролик конца. Интересный. Оказывается главный в очках выживает [цит]

Stealch ( off ) *
( 22:05 08-09-2009 )
Игруху прошел концевка че та не догнал про чувака с моноклем он че живой остался,если так то продолжение должно будет быть? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Wolfenstein (2009) [Warez]
На главную
© m.sasisa.cc