Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Детский сад. С какого возраста желательно отправлять ребёнка в садик? [)FaiR_PeRSoN(]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31
мармеладка@@@ ( off ) *
( 15:45 14-01-2011 )
Мой сын пошел в садик в 2.5,да первыее месяцы болел часто.а дочку хочу отдать в 2 года. [цит]

Very ( off ) *
( 09:29 15-03-2011 )
Нам сказали путевку дадут на сентябрь, но я не хочу в год и два месяца его отдавать, тем более мы после операции, медотвод от прививок на полгода, как раз до сентября. Но ведь после полутора лет не будут даже те две с половиной тысячи в месяц платить - дилема... [цит]

Natusik18 ( off ) *
( 13:34 15-03-2011 )
Мы только в мае узнаем,попадаем в этом году или нет.У нас только с 3х лет берут.Мы на очереди 24-е. [цит]

Виражея ( off ) *
( 14:42 15-03-2011 )
нам в феврале 2,в апреле и пойдет.сейчас с няней занимается [цит]

Этюд ( off ) *
( 21:40 17-03-2011 )
Сына отдала в 3года ,записывались с самого рождения и один хрен 12тысяч отдали. Да и дочь в том же возрасте отдавала,.ничего нормально. [цит]

Aurelia ( off ) *
( 22:28 17-03-2011 )
Цитата: [Ласковая]
Самому воспитывать слабо,??то и дело родить,спыхнуть ребёнка сначяла на бабушку дале в садик....

ребенок не должен сидеть только дома с родителями. он социальная личность и должна общатся!!! [цит]

Оленёк ( off ) *
( 13:30 18-03-2011 )
В садике плюс то,что развивается,учится общаться в коллективе.Минус-болеет,разлука с мамой,отношение воспитателей бывает не самое лучшее. [цит]

Natusik18 ( off ) *
( 15:30 18-03-2011 )
Цитата: Оленёк
Минус-отношение воспитателей бывает не самое лучшее.
Это пугает больше всего. [цит]

Very ( off ) *
( 17:05 18-03-2011 )
Сегодня ездили мы к кардиологу, она сказала никакого садика пока... [цит]

Виражея ( off ) *
( 17:12 18-03-2011 )
А вы воспитателю презент дайте,и все ок будет. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Детский сад. С какого возраста желательно отправлять ребёнка в садик? [)FaiR_PeRSoN(]
На главную
© m.sasisa.cc