Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Ходунки и прыгунки [)FaiR_PeRSoN(]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17
твоя_УЛЫБКА ( off ) *
( 19:46 30-04-2010 )
Цитата: XMURIK
@*Марго*@, я нa пaльчикax дo 5 лeт xoдилa,a в мoe вpeмя xoдyнкoв eщe нe былo. He дyмaю,чтo xoждeниe нa пaльчикax cвязaнo c xoдyнкaми.
Я с тобой полностью согласна. [цит]

Natusik18 ( off ) *
( 18:40 01-05-2010 )
Нам ходунки отдавали попользоваться.Ну а так я даже не хотела покупать.Вполне могли бы обойтись без них. [цит]

Lilith ( off ) *
( 19:03 05-05-2010 )
Я своему тоже ни ходунки,ни прыгунки не брала и не буду.нам и без них хорошо.мне папа рассказывал,как в детстве мне делал ходунки из простыни и подвешивал в кольцо на потолке.бегала как угорелая по залу. :-D [цит]

Заноза-75 ( off ) *
( 18:41 10-07-2010 )
Все хорошо в меру. И ходунки ходункам рознь. Нам одни ходунки подарили,а другие дали на прокат. Так вот:первые очень неудобные, неустойчивые, по высоте не регулируются. А другие любимая игрушка малышa. [цит]

marik@ ( off ) *
( 20:22 10-07-2010 )
а че в них плохова? [цит]

Very ( off ) *
( 21:00 10-07-2010 )
В ходунках ребенок должен находиться не более 20 минут в день. [цит]

ТВОЙ~АНГЕЛ ( off ) *
( 13:48 11-07-2010 )
Подскажите пожалуйста со скольки месяцев можно сажать ребенка в ходунки? [цит]

ТВОЙ~АНГЕЛ ( off ) *
( 13:48 11-07-2010 )
[цит]

@Sinderela*@ ( off ) *
( 15:44 11-07-2010 )
Мaхуня. моя дочкa в ходункaх сидeть нe хотeлa,пытaлaсь посaдить ee в мeсяцeв пять,ну думaю гдe то с пяти,шeсти можно,но понaчaлу нe болee пяти минут. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:49 11-07-2010 )
Девочек вобще рано сажать нельзя.А в ходунки месяцев с 7. [цит]
[ред. [deleted] 11-07-2010 в 15:50]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Ходунки и прыгунки [)FaiR_PeRSoN(]
На главную
© m.sasisa.cc