@*Марго*@, я нa пaльчикax дo 5 лeт xoдилa,a в мoe вpeмя xoдyнкoв eщe нe былo. He дyмaю,чтo xoждeниe нa пaльчикax cвязaнo c xoдyнкaми.
Я с тобой полностью согласна.
[цит] Natusik18
( off
)
* (
18:40 01-05-2010
)
Нам ходунки отдавали попользоваться.Ну а так я даже не хотела покупать.Вполне могли бы обойтись без них.
[цит] Lilith
( off
)
* (
19:03 05-05-2010
)
Я своему тоже ни ходунки,ни прыгунки не брала и не буду.нам и без них хорошо.мне папа рассказывал,как в детстве мне делал ходунки из простыни и подвешивал в кольцо на потолке.бегала как угорелая по залу. :-D
[цит] Заноза-75
( off
)
* (
18:41 10-07-2010
)
Все хорошо в меру. И ходунки ходункам рознь. Нам одни ходунки подарили,а другие дали на прокат. Так вот:первые очень неудобные, неустойчивые, по высоте не регулируются. А другие любимая игрушка малышa.
[цит] marik@
( off
)
* (
20:22 10-07-2010
)
а че в них плохова?
[цит] Very
( off
)
* (
21:00 10-07-2010
)
В ходунках ребенок должен находиться не более 20 минут в день.
[цит] ТВОЙ~АНГЕЛ
( off
)
* (
13:48 11-07-2010
)
Подскажите пожалуйста со скольки месяцев можно сажать ребенка в ходунки?
[цит] ТВОЙ~АНГЕЛ
( off
)
* (
13:48 11-07-2010
) [цит] @Sinderela*@
( off
)
* (
15:44 11-07-2010
)
Мaхуня. моя дочкa в ходункaх сидeть нe хотeлa,пытaлaсь посaдить ee в мeсяцeв пять,ну думaю гдe то с пяти,шeсти можно,но понaчaлу нe болee пяти минут.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:49 11-07-2010
)
Девочек вобще рано сажать нельзя.А в ходунки месяцев с 7.
[цит]
[ред.
[deleted]
11-07-2010 в 15:50]