loverliver
( off
)
* (
23:42 19-05-2009
)
шо то не зацепило
[цит] BreeZe)
( off
)
* (
06:56 20-05-2009
)
так несьёбуем с темы!!!!обсуждаем колобка:)пидоры гнойные!!:)
[цит] BreeZe)
( off
)
* (
06:57 20-05-2009
)
_Buba_, курнуть всегда можно:)
[цит] ~[Butterfly]~
( off
)
* (
13:23 20-05-2009
)
Цитата: Сталин_Инженер
Херовато. Хоть бы пооригинальней придумал. Например, колобок выебал лису, и впоследствии у неё родился круассан. Или, когда волк ебал колобка, тот превращался в сосиску в тесте. Или чё нить про баклажаны и захват вселенной... Прояви фантазию ёпти!
ну ты гонишь .lol.
[цит] ~[3@NiGHt]~
( off
)
* (
17:08 20-05-2009
)
Нормал.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:28 20-05-2009
)
УГ
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:36 21-05-2009
)
Мне понравилось!:)Необычно как то!Ново!И смешно!Лови +
[цит] Сталин_Инженер
( off
)
* (
13:30 22-05-2009
)
Цитата: ~[Butterfly]~
ну ты гонишь .lol.
Это моя работа!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:55 24-05-2009
)
заебись сказка.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:08 25-05-2009
)
Угу___Норма! Под пиво сойдет :) и детки рады будут:)
[цит]