Сталин_Инженер
( off
)
* (
18:58 14-10-2009
)
Living Joy - Dreamer (Dabruck and Klein RMX). Супер! .dance2.
[цит] ~*Ki[ll]eR*~
( off
)
* (
10:53 18-10-2009
)
Есчо Thd doors- this is the end(dirty south mix) <-- советую послушать
[цит] SEXYKrasota@
( off
)
* (
18:41 18-10-2009
)
"Очень много треков нравятса - не знаю с кокого начать" или "обожаю электро-хаус" - будут удалятса ,а автора - пойдут в бан!
[цит] CrystalRock
( off
)
* (
18:40 04-12-2009
)
Atlanteex-Feel Atlantees In Your Heart (Electro-House Mix) офффигеннейший трек!
[цит] Сталин_Инженер
( off
)
* (
19:45 04-12-2009
)
.music. La Mafia Rumbera - 1, 2, 3, 4 (Acosta Juicy Mix) .love.
[цит] white92
( off
)
* (
21:04 04-01-2010
)
Fukkk Offf-Love Me Hate Me Kiss Me Kill Me просто рвёт на части от него .crazy.
[цит] Сталин_Инженер
( off
)
* (
22:12 04-01-2010
)
Deadmau5, Kaskade - Move4Me (Darell RMX) .obstenu.
[цит] Ж@О@Р@И@К
( off
)
* (
21:19 07-01-2010
)
Spartaquе- Царь!
[цит] Nevsky
( off
)
* (
21:43 07-01-2010
)
Цитата: Ж@О@Р@И@К
Spartaquе- Царь!
.лол. стили различаеш???
[цит] Сталин_Инженер
( off
)
* (
20:42 11-01-2010
)
Spencer & Hill - Haunted House .dance.
[цит]