Babydoll
( off
)
* (
09:25 01-01-2010
)
Неа
[цит] Salevan
( off
)
* (
11:47 01-01-2010
)
Какая разница как они выглядят,главное штобы слушать можно было и всë.
[цит] WhileSheSleeps
( off
)
* (
03:33 19-01-2010
)
Цитата: Salevan
Какая разница как они выглядят,главное штобы слушать можно было и всë.
Не правда!!!я например не стану слушать группу если они с запль)вшими лицами,синяками под глазами и т.д.!!!!внешний вид тож оч важен!!!
[цит] Rf-online
( off
)
* (
04:27 19-01-2010
)
Конечно нет!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:04 24-01-2010
)
И да, и нет
[цит] Бой_На_Скейте
( off
)
* (
16:58 25-01-2010
)
влияет только если вижу музыкантов впервые.если это наглухо разрисованые корщики с длинными хаерами то однозначно скачаю альбом и зачастую оправдывает (но не показатель).
[цит] Серёга-91
( off
)
* (
17:02 25-01-2010
)
Када слушаю нет
[цит] Серёга-91
( off
)
* (
17:05 25-01-2010
)
Внешний вид музыкантов
Это визитка
Группы. Например слипкнот
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:48 25-01-2010
)
Цитата: Серёга-91
Внешний вид музыкантов
Это визитка
Группы. Например слипкнот
я хотя слушаю рок но слипкнот меня раздражает
[цит] Юля!
( off
)
* (
21:50 25-01-2010
)
Цитата: Д_и_м_ч_и_к!
я хотя слушаю рок но слипкнот меня раздражает
что?!? Я надеюсь только маски? Хотя я больше рус рок люблю.
[цит]
[ред.
Юля!
25-01-2010 в 21:50]