Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Влияет ли внешний вид участников группы на ваше отношение к ней? [МЕРТВЕЦ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40
МЕРТВЕЦ ( off ) *
( 21:10 16-06-2009 )
Дед~Борода,.ok. Согласна! [цит]

megalomani[A] ( off ) *
( 21:35 17-06-2009 )
Йес...Например,Deathstars <3 <3 <3 [цит]

RahXephon ( off ) *
( 09:36 23-06-2009 )
Дану, если музыка гениальная, тогда хоть пусть уродливые мужики с побитыми рожами играют... На красивых парней можно и в реале поглазеть, а музыку надо слушать а не любаваца ею [цит]

Metalhead ( off ) *
( 00:49 03-07-2009 )
Несовсем по теме но вот в Judas Priest вокалист гей но ведь музыка всервно класная, а многих ето отталкивает [цит]

rydi4ini) ( off ) *
( 01:22 03-07-2009 )
Самое важно это музыка а то как выглядит участники группы может волновать только девушек или педиков:)без обид [цит]

AndreyS ( off ) *
( 10:57 03-07-2009 )
Цитата: _METAList_
Несовсем по теме но вот в Judas Priest вокалист гей но ведь музыка всервно класная, а многих ето отталкивает
В Квин тоже с ориентацией вокалиста были проблемы... Однако группу многие помнят и любят! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:14 03-07-2009 )
мне лично пофиг их внешний вид,главное играли-бы хорошо!!! [цит]

whatisreal ( off ) *
( 08:36 04-07-2009 )
Да мне в принципе тоже пофиг, но все-таки "осадочек остается". [цит]

~St~Quentin~ ( off ) *
( 16:34 04-07-2009 )
ну так . Только один раз мне не понравилось . В клипе Раммштайн , когда они с мужиками обнимались голыми ... [цит]

Король_и_Шут ( off ) *
( 02:18 05-07-2009 )
Вообще-то да,не ну вы представте если металлист будет одет как гопник или эмо. УжассСсс... ))) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Влияет ли внешний вид участников группы на ваше отношение к ней? [МЕРТВЕЦ]
На главную
© m.sasisa.cc