МЕРТВЕЦ
( off
)
* (
21:10 16-06-2009
)
Дед~Борода,.ok. Согласна!
[цит] megalomani[A]
( off
)
* (
21:35 17-06-2009
)
Йес...Например,Deathstars <3 <3 <3
[цит] RahXephon
( off
)
* (
09:36 23-06-2009
)
Дану, если музыка гениальная, тогда хоть пусть уродливые мужики с побитыми рожами играют... На красивых парней можно и в реале поглазеть, а музыку надо слушать а не любаваца ею
[цит] Metalhead
( off
)
* (
00:49 03-07-2009
)
Несовсем по теме но вот в Judas Priest вокалист гей но ведь музыка всервно класная, а многих ето отталкивает
[цит] rydi4ini)
( off
)
* (
01:22 03-07-2009
)
Самое важно это музыка а то как выглядит участники группы может волновать только девушек или педиков:)без обид
[цит] AndreyS
( off
)
* (
10:57 03-07-2009
)
Цитата: _METAList_
Несовсем по теме но вот в Judas Priest вокалист гей но ведь музыка всервно класная, а многих ето отталкивает
В Квин тоже с ориентацией вокалиста были проблемы... Однако группу многие помнят и любят!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:14 03-07-2009
)
мне лично пофиг их внешний вид,главное играли-бы хорошо!!!
[цит] whatisreal
( off
)
* (
08:36 04-07-2009
)
Да мне в принципе тоже пофиг, но все-таки "осадочек остается".
[цит] ~St~Quentin~
( off
)
* (
16:34 04-07-2009
)
ну так . Только один раз мне не понравилось . В клипе Раммштайн , когда они с мужиками обнимались голыми ...
[цит] Король_и_Шут
( off
)
* (
02:18 05-07-2009
)
Вообще-то да,не ну вы представте если металлист будет одет как гопник или эмо. УжассСсс... )))
[цит]