Алиана
( off
)
* (
18:17 19-01-2011
)
Суперская певица,и внешность классная и голос.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:11 27-01-2011
)
песенки улет))
[цит] ~Konfeta~
( off
)
* (
17:22 16-02-2011
)
Она супер
[цит] Bambi
( off
)
* (
19:26 16-02-2011
)
Цитата: 791084
Вот смотрю и вижу что нет такой темы.Вот думаю создам.Эта дива да боли мне нравится!Пишим свое мнение!
[цит] Bambi
( off
)
* (
19:28 16-02-2011
)
Beyonce рулит!Она best:)
[цит] Альфраир
( off
)
* (
16:31 20-02-2011
)
крута баба^^8-)
[цит] Bambi
( off
)
* (
08:39 21-02-2011
)
Я смотрела по телеку что Beyonce и Jay ростаются и через детей.
[цит] Альфраир
( off
)
* (
11:44 22-02-2011
)
Цитата: Bambi
Я смотрела по телеку что Beyonce и Jay ростаются и через детей.
о.О а что с детьми?
[цит] _Заноза_
( off
)
* (
12:25 22-02-2011
)
Цитата: Bambi
Я смотрела по телеку что Beyonce и Jay ростаются и через детей.
а разве у них есть дети?
[цит] _Заноза_
( off
)
* (
12:25 22-02-2011
)
А вообще она классная певица. Мне нравится:)
[цит]