Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Beyonce [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 37, 38, 39
Алиана ( off ) *
( 18:17 19-01-2011 )
Суперская певица,и внешность классная и голос. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:11 27-01-2011 )
песенки улет)) [цит]

~Konfeta~ ( off ) *
( 17:22 16-02-2011 )
Она супер [цит]

Bambi ( off ) *
( 19:26 16-02-2011 )
Цитата: 791084
Вот смотрю и вижу что нет такой темы.Вот думаю создам.Эта дива да боли мне нравится!Пишим свое мнение!
[цит]

Bambi ( off ) *
( 19:28 16-02-2011 )
Beyonce рулит!Она best:) [цит]

Альфраир ( off ) *
( 16:31 20-02-2011 )
крута баба^^8-) [цит]

Bambi ( off ) *
( 08:39 21-02-2011 )
Я смотрела по телеку что Beyonce и Jay ростаются и через детей. [цит]

Альфраир ( off ) *
( 11:44 22-02-2011 )
Цитата: Bambi
Я смотрела по телеку что Beyonce и Jay ростаются и через детей.
о.О а что с детьми? [цит]

_Заноза_ ( off ) *
( 12:25 22-02-2011 )
Цитата: Bambi
Я смотрела по телеку что Beyonce и Jay ростаются и через детей.
а разве у них есть дети? [цит]

_Заноза_ ( off ) *
( 12:25 22-02-2011 )
А вообще она классная певица. Мне нравится:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Beyonce [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc