Айлавью
( off
)
* (
14:47 05-02-2010
)
Каждый день бы ходила на Агату Кристи,
[цит] Айлавью
( off
)
* (
14:48 05-02-2010
)
А 6 февраля Depeche Mode приезжают,я б уходила
[цит] мур-мур*
( off
)
* (
14:58 05-02-2010
)
На Пикник. очень интересно! Кто был на их концерте хоть раз? раскажите как это!
[цит] dead_artist
( off
)
* (
15:55 05-02-2010
)
хочу на концерт группы КИНО! Ой,мечты-мечты!:)
[цит] Серёга-91
( off
)
* (
11:56 06-02-2010
)
Цитата: Лика2
На Пикник. очень интересно! Кто был на их концерте хоть раз? раскажите как это!
Ну я же говорю, самый умный. Каму надо, тот меня понял!
[цит] Серёга-91
( off
)
* (
18:09 06-02-2010
)
Цитата: Лика2
Ну я же говорю, самый умный. Каму надо, тот меня понял!
я всегда понимаю единомышленников ;) ну почти всегда
[цит] *[LowLieT]L**
( off
)
* (
19:34 06-02-2010
)
На Расмусов
[цит] Серёга-91
( off
)
* (
08:45 07-02-2010
)
На рамштайн
[цит] zetsubou
( off
)
* (
23:21 07-02-2010
)
Цитата: фейлиник
я мечтаю еще раз сходить на концерт cинема бизаре, но это только мечтa...
Их больше нет........
ето неправда!они есть!просто у них перерыв в их музыкальном творчестве.
[цит]