Войти на сайт
(
)
Музыка
»
Rock
» Лучший женский вокал в рок группах:) [Фишшшка]
[
Обновить
]
[
Ответить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
18
,
19
,
20
...
85
,
86
,
87
[deleted]
(
off
)
*
(
18:49 06-06-2009
)
Аврил Лавин!
[цит]
KAKASHI-4ka
(
off
)
*
(
18:51 06-06-2009
)
Цитата: Shagrath8
ну если тебе надо с классической точки зрения, то тогда Тария Турунен поёт намного лучше чем Эми Ли
ну да)с класической да)но с эстрадной нет)
[цит]
KAKASHI-4ka
(
off
)
*
(
18:51 06-06-2009
)
Цитата: Shagrath8
нет
да!)
[цит]
Sweet_Amber
(
off
)
*
(
19:06 06-06-2009
)
Тарья Турунен. Найтвиш
[цит]
Shagrath8
(
off
)
*
(
01:19 07-06-2009
)
Цитата: bizarre-lover
да!)
нет
[цит]
KAKASHI-4ka
(
off
)
*
(
02:02 07-06-2009
)
Цитата: Shagrath8
нет
да)да да)
[цит]
Shagrath8
(
off
)
*
(
14:51 07-06-2009
)
Цитата: анхел-нибесный
да)да да)
нет нет нет
[цит]
Shagrath8
(
off
)
*
(
14:51 07-06-2009
)
Ещё вокалистка из Amberian Down хорошо поёт
[цит]
Нихлатак
(
off
)
*
(
14:53 07-06-2009
)
Цитата: Shagrath8
Ещё вокалистка из Amberian Down хорошо поёт
Ооо бля она бесит а не поёт .be.
[цит]
Нихлатак
(
off
)
*
(
14:53 07-06-2009
)
А эти, Катра и Кадаверия?
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
18
,
19
,
20
...
85
,
86
,
87
[
Ответить
]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Музыка
»
Rock
» Лучший женский вокал в рок группах:) [Фишшшка]
На главную
©
m.sasisa.cc