Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Лучший женский вокал в рок группах:) [Фишшшка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 85, 86, 87
[deleted] ( off ) *
( 18:49 06-06-2009 )
Аврил Лавин! [цит]

KAKASHI-4ka ( off ) *
( 18:51 06-06-2009 )
Цитата: Shagrath8
ну если тебе надо с классической точки зрения, то тогда Тария Турунен поёт намного лучше чем Эми Ли
ну да)с класической да)но с эстрадной нет) [цит]

KAKASHI-4ka ( off ) *
( 18:51 06-06-2009 )
Цитата: Shagrath8
нет
да!) [цит]

Sweet_Amber ( off ) *
( 19:06 06-06-2009 )
Тарья Турунен. Найтвиш [цит]

Shagrath8 ( off ) *
( 01:19 07-06-2009 )
Цитата: bizarre-lover
да!)
нет [цит]

KAKASHI-4ka ( off ) *
( 02:02 07-06-2009 )
Цитата: Shagrath8
нет
да)да да) [цит]

Shagrath8 ( off ) *
( 14:51 07-06-2009 )
Цитата: анхел-нибесный
да)да да)
нет нет нет [цит]

Shagrath8 ( off ) *
( 14:51 07-06-2009 )
Ещё вокалистка из Amberian Down хорошо поёт [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 14:53 07-06-2009 )
Цитата: Shagrath8
Ещё вокалистка из Amberian Down хорошо поёт
Ооо бля она бесит а не поёт .be. [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 14:53 07-06-2009 )
А эти, Катра и Кадаверия? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 85, 86, 87
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Лучший женский вокал в рок группах:) [Фишшшка]
На главную
© m.sasisa.cc