зато и сериал
[цит] SAVAGE
( off
)
* (
22:07 23-06-2009
)
Цитата: Emy
Я хотя бы слово плохоe нaписaлa о стaром чeрно-бeлом кино? Или можeт о русских рeж.я что-то плохоe скaзaлa?Оль,можeт внимaтeльнee посты нужно читaть?
По твоему получается,что плохой фильм,значит такой же режиссёр.Цепочка.А ч/б сериалы тоже есть :)
[цит] SAVAGE
( off
)
* (
22:26 23-06-2009
)
Цитата: Emy
Оль,я вот нa 9 мaя пeрвый рaз посмотрeлa 17 мгновeний вeсны и скaзaть что мнe это понрaвилось это ничeго нe скaзaть,a мeсто встрeчи измeнить нeльзя.Вот это было хорошо,но то что дeлaют сeйчaс...у мeня слов нeт
А что там делают?Хм.Разве к примеру '9 рота' такой ужасный фильм?Или 'сволочи'?'Нуливой километр'? Если сериалы,то 'Грозовые ворота'. Разве плохой?
[цит]
[ред.
SAVAGE
23-06-2009 в 22:44] Smile_girl)*
( off
)
* (
22:40 02-07-2009
)
Ооо...хороший сериал, концовка неожиданная=)
[цит] SAVAGE
( off
)
* (
10:19 03-07-2009
)
Цитата: *Br@tZ*
Ооо...хороший сериал, концовка неожиданная=)
Может расскажешь концовку :)
[цит] новичок
( off
)
* (
10:45 14-10-2009
)
Цитата: анюююта
кто смотрел,может поделимся впечатлениями?
сериал мне очень понравился , я его 5 раз смотрел... И ещё посмотрю... Вот ты говоришь опустили ни за что молодого парня , я так понял это певец Чига , так он же петь отказался... А его предупреждали... А вот экономист ни за что туда попал . И по-ходу там и останется (оконцовка) а жаль !
[цит] =ОГО=
( off
)
* (
13:04 16-10-2009
)
интересный сериал ))мне понравился
[цит] ]Я_НЕ_АНГЕЛ[
( off
)
* (
09:24 17-10-2009
)
а мне очень понравился.очень жизненно.
[цит] ~НяМоЧкА~
( off
)
* (
19:23 02-11-2009
)
Оч классный сериал!жизненный:(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:29 14-11-2009
)
Оч нравится.
[цит]