MariaDraw
( off
)
* (
09:23 08-02-2012
)
а я хочу троих своих:)двух мальчиков и дочку:)а потом если конечно смогу,взять ребенка из детдома.
[цит] AdrINalin_4iK
( off
)
* (
16:24 08-02-2012
)
я как раз заметил,что богатых людей чаще всего 1ребенок,а у бедных от 3 и больше...я лично хочу,чтобы в дальнейшем у меня было как минимум было 2 детей в доме,а деньги найдутся,главное,чтоб детей любили,а не так нарожали и забыли про них...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:47 08-02-2012
)
Цитата: ~НЕБЕСНАЯ~
Двое мальчик и девочка
. У меня двое мальчик и девочка.
[цит] лу-лу-лу
( off
)
* (
21:28 08-02-2012
)
У нас двое,девочка и мальчик,планируем еще одного,это большая радость когда тебя окружает детский смех и улыбки.
[цит] ленусич
( off
)
* (
05:31 09-02-2012
)
как позваляют финансы в наше время ходябы одного наноги поставить! 3ачем несчету плодить
[цит] капля_счастья
( off
)
* (
21:36 09-02-2012
)
я бы хотела бы четверых. Два мальчика и две девочки:):)
[цит] Prikolnaya_1
( off
)
* (
21:47 10-02-2012
)
Три:) два мальчика и девочка:)
[цит] Skoromoxxx)
( off
)
* (
22:00 10-02-2012
)
А я бы хотел двух пацанов и одну девочку)))
[цит] СаблезубыйЗаяц
( off
)
* (
22:40 10-02-2012
)
Смотря у кого, у нормальных больше, у дебилов меньше. Хотя в жизни, к сожалению, чаще наоборот бывает.
[цит] Hater_
( off
)
* (
19:07 11-02-2012
)
Двое детей в семье достаточно.
[цит]