Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Сколько детей должно быть в семье? [майли]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 75, 76, 77
MariaDraw ( off ) *
( 09:23 08-02-2012 )
а я хочу троих своих:)двух мальчиков и дочку:)а потом если конечно смогу,взять ребенка из детдома. [цит]

AdrINalin_4iK ( off ) *
( 16:24 08-02-2012 )
я как раз заметил,что богатых людей чаще всего 1ребенок,а у бедных от 3 и больше...я лично хочу,чтобы в дальнейшем у меня было как минимум было 2 детей в доме,а деньги найдутся,главное,чтоб детей любили,а не так нарожали и забыли про них... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:47 08-02-2012 )
Цитата: ~НЕБЕСНАЯ~
Двое мальчик и девочка
. У меня двое мальчик и девочка. [цит]

лу-лу-лу ( off ) *
( 21:28 08-02-2012 )
У нас двое,девочка и мальчик,планируем еще одного,это большая радость когда тебя окружает детский смех и улыбки. [цит]

ленусич ( off ) *
( 05:31 09-02-2012 )
как позваляют финансы в наше время ходябы одного наноги поставить! 3ачем несчету плодить [цит]

капля_счастья ( off ) *
( 21:36 09-02-2012 )
я бы хотела бы четверых. Два мальчика и две девочки:):) [цит]

Prikolnaya_1 ( off ) *
( 21:47 10-02-2012 )
Три:) два мальчика и девочка:) [цит]

Skoromoxxx) ( off ) *
( 22:00 10-02-2012 )
А я бы хотел двух пацанов и одну девочку))) [цит]

СаблезубыйЗаяц ( off ) *
( 22:40 10-02-2012 )
Смотря у кого, у нормальных больше, у дебилов меньше. Хотя в жизни, к сожалению, чаще наоборот бывает. [цит]

Hater_ ( off ) *
( 19:07 11-02-2012 )
Двое детей в семье достаточно. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 75, 76, 77
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Сколько детей должно быть в семье? [майли]
На главную
© m.sasisa.cc