Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Сколько детей должно быть в семье? [майли]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 75, 76, 77
Guess ( off ) *
( 16:52 19-11-2010 )
Одного. Такое время тяжёлое. Нужно быть материально обеспеченным,чтобы ребёнок ни в чём не нуждался. [цит]

PrettyAngel88 ( off ) *
( 11:05 28-12-2010 )
Цитата: Левая
Это личное дело каждого . Их может и не быть вовсе или больше десяти .
Говорить о том , сколько детей должно быть в семье смысла нет .... Каждый живет своим умом , каждому и решать ....
согласна с этим мнением на 100% [цит]
[ред. PrettyAngel88 28-12-2010 в 11:06]

zaycha ( off ) *
( 11:07 28-12-2010 )
2 или 3.... [цит]

__borz*) ( off ) *
( 11:24 28-12-2010 )
Я считаю, что 2, муж - 1 [цит]

Taurus ( off ) *
( 20:34 28-12-2010 )
Десять [цит]

nastena1@2 ( off ) *
( 10:11 29-12-2010 )
У меня доча 2года,я хочу еще сынульку. [цит]

Надюшечка) ( off ) *
( 15:22 30-12-2010 )
Трое. Две девочьки и мальчик) [цит]

garik1978-978 ( off ) *
( 01:07 07-01-2011 )
Цитата: *Яшка*
Как минимум двоих, а лучше троих.
но согласись что нужны оба родителя детям ( полноценная семья ) [цит]

Виражея ( off ) *
( 16:12 07-01-2011 )
Цитата: garik1978-978
но согласись что нужны оба родителя детям ( полноценная семья )

Это тут причем? [цит]

булочка77 ( off ) *
( 22:04 07-01-2011 )
Как говорила моя бабушка,нужно рожать троих. Один будет несчастлив от ума,другой без ума,а третий в самый раз:-) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 75, 76, 77
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Сколько детей должно быть в семье? [майли]
На главную
© m.sasisa.cc