Guess
( off
)
* (
16:52 19-11-2010
)
Одного. Такое время тяжёлое. Нужно быть материально обеспеченным,чтобы ребёнок ни в чём не нуждался.
[цит] PrettyAngel88
( off
)
* (
11:05 28-12-2010
)
Цитата: Левая
Это личное дело каждого . Их может и не быть вовсе или больше десяти .
Говорить о том , сколько детей должно быть в семье смысла нет .... Каждый живет своим умом , каждому и решать ....
согласна с этим мнением на 100%
[цит]
[ред.
PrettyAngel88
28-12-2010 в 11:06] zaycha
( off
)
* (
11:07 28-12-2010
)
2 или 3....
[цит] __borz*)
( off
)
* (
11:24 28-12-2010
)
Я считаю, что 2, муж - 1
[цит] Taurus
( off
)
* (
20:34 28-12-2010
)
Десять
[цит] nastena1@2
( off
)
* (
10:11 29-12-2010
)
У меня доча 2года,я хочу еще сынульку.
[цит] Надюшечка)
( off
)
* (
15:22 30-12-2010
)
Трое. Две девочьки и мальчик)
[цит] garik1978-978
( off
)
* (
01:07 07-01-2011
)
Цитата: *Яшка*
Как минимум двоих, а лучше троих.
но согласись что нужны оба родителя детям ( полноценная семья )
[цит] Виражея
( off
)
* (
16:12 07-01-2011
)
Цитата: garik1978-978
но согласись что нужны оба родителя детям ( полноценная семья )
Это тут причем?
[цит] булочка77
( off
)
* (
22:04 07-01-2011
)
Как говорила моя бабушка,нужно рожать троих. Один будет несчастлив от ума,другой без ума,а третий в самый раз:-)
[цит]