Андрюхаааааааа
( off
)
* (
01:30 17-01-2010
)
(Бадминтон)...
[цит] Андрюхаааааааа
( off
)
* (
05:49 25-01-2010
)
Прыжки в ширину. :)
[цит] Андрюхаааааааа
( off
)
* (
05:50 25-01-2010
)
Подводные шашки. :)
[цит] Андрюхаааааааа
( off
)
* (
05:51 25-01-2010
)
...Литробол...
[цит] Андрюхаааааааа
( off
)
* (
05:53 25-01-2010
)
Бег со штангой по воде. :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
03:23 19-02-2010
)
Необычный спорт-это покер и литербол:)) экстремальный-прыжки с парашютом. Но фристайл-эт жесть. А что собаководство это спорт?
[цит] Побудням
( off
)
* (
12:22 19-02-2010
)
Цитата: (БРОДЯГ@)
Самый бессмысленный вид спорта это керлинг
в корне не согласен! есть еще наподобие, только на траве или искуст.покрытие. а вот самый смешной,для меня-это «ловцы бабочек» ! типо хоккея с шайбой, только вместо клюшек хрень похожая на сочек, угарно смотреть над ихнеми «комбинациями» :-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:58 20-02-2010
)
Ворование тыблок из чужого сада когда собачка не на цепи:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:00 20-02-2010
)
Чемпионат по плевкам:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:07 20-02-2010
)
Вьетнамский волебол. Пароолимпийские игры (для инвалидов)
[цит]