[deleted]
( off
)
* (
02:47 07-01-2010
)
Во время просмотра Брата(я тогда маленькая еще была) мой брат сказал мне,что Сергей Бодров умер...Я тогда так ревела. . .как щас помню.Жаль его канечно:(
[цит] dead_artist
( off
)
* (
14:57 07-01-2010
)
Это мой любимый фильм! могу смотреть сколько угодно! и всем советую!
[цит] EdiN_DzekO
( off
)
* (
15:26 07-01-2010
)
Цитата: ЮлияВампирша
Это мой любимый фильм! могу смотреть сколько угодно! и всем советую!
какой фильм?
[цит] EdiN_DzekO
( off
)
* (
15:27 07-01-2010
)
По-моему все фильмы, где снимался Бодров очень интересные. Меня пока еще ни один из них не разочаровал.
[цит] dead_artist
( off
)
* (
17:25 07-01-2010
)
Цитата: EdiN_DzekO
По-моему все фильмы, где снимался Бодров очень интересные. Меня пока еще ни один из них не разочаровал.
Полностью с тобой согласна.
[цит] Emy
( off
)
* (
08:34 08-01-2010
)
Цитата: EdiN_DzekO
По-моему все фильмы, где снимался Бодров очень интересные. Меня пока еще ни один из них не разочаровал.
Мeня рaзочaровaл один Дaвaй сдeлaeм это по-быстрому рeж.С.Бодровa стaршeго
[цит] daft_dainty
( off
)
* (
07:17 09-01-2010
)
Цитата: ЮлияВампирша
Это мой любимый фильм! могу смотреть сколько угодно! и всем советую!
да!я наверно уже 1000 раз его смотрела и он мне не надоел!фразы все уже наизусть знаю.
[цит] daft_dainty
( off
)
* (
07:18 09-01-2010
) [цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(7.2Kb)
daft_dainty
( off
)
* (
08:50 12-02-2010
)
В воскресенье смотрела по НТВ программу "Первая кровь"..программа была о Сереже.Сегодня смотрела программу по НТВ "И снова здравствуйте:в чем сила брата"..тоже о Сереже..смотрела и чуть не разревелась.
[цит] (Серега91@)
( off
)
* (
15:43 24-03-2010
)
Эх жаль такой чел был:-(
[цит]