Breeze-
( off
)
* (
18:29 24-03-2010
)
Неприемлемо
[цит] Sokol8484
( off
)
* (
23:33 31-03-2010
)
Спящая обязательно проснется))))а вот пьяных девок очень часто трахаю,ништяк и мне и ей,лежит охает и ахает)))и позволяет во все дырочки нырнуть
[цит] [анти]киллер
( off
)
* (
18:18 01-04-2010
)
Цитата: Sokol8484
Спящая обязательно проснется))))а вот пьяных девок очень часто трахаю,ништяк и мне и ей,лежит охает и ахает)))и позволяет во все дырочки нырнуть
Если тебе девки в нормальном состоянии свои дырочки не доверяют, то это печально. И ниче геройского я в этом не вижу. Нашел чем гордиться епт..
[цит] *Lexx69*
( off
)
* (
21:45 02-04-2010
)
Цитата: Sokol8484
Спящая обязательно проснется))))а вот пьяных девок очень часто трахаю,ништяк и мне и ей,лежит охает и ахает)))и позволяет во все дырочки нырнуть
толково и без выеб...ов. :)
[цит]
[ред.
*Lexx69*
02-04-2010 в 21:49] Лимузин
( off
)
* (
13:50 03-04-2010
)
Цитата: Sokol8484
Спящая обязательно проснется))))а вот пьяных девок очень часто трахаю,ништяк и мне и ей,лежит охает и ахает)))и позволяет во все дырочки нырнуть
ага, а потом встретишься с ней на улице поздороваешься а она тебя и не помнит!
[цит] *Cassedy*
( off
)
* (
07:08 05-04-2010
)
Тоже самое, что труп трахать... это мерзко!
[цит] Kpot
( off
)
* (
12:16 06-04-2010
)
Ничего приятного не вижу. Есть и такие, которые и в нормальном состоянии Бревно, бревном. Таких хорошо вдвоем пользовать:-) один, дело делает, а другой, совковую лопату под задницу и вверх-вниз:-):-):-):-)
[цит]
[ред.
Kpot
06-04-2010 в 12:17] *Алена*
( off
)
* (
17:34 16-04-2010
)
Цитата: Kpot
Ничего приятного не вижу. Есть и такие, которые и в нормальном состоянии Бревно, бревном. Таких хорошо вдвоем пользовать:-) один, дело делает, а другой, совковую лопату под задницу и вверх-вниз:-):-):-):-)
Уж такого не ожидала:(
[цит] sexmen
( off
)
* (
21:39 16-04-2010
)
ет так мерзка :(лучше трезвый. тогда и ты и она получит кайф :) девушки не обижайтыс :)
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
* (
20:54 18-04-2010
)
Мне кажется это занятие для этих блин как их ну короче которые трупы имеют! Микрофилы вроде!.лол.
[цит]