Войти на сайт ( )
Музыка » Общее по музыке » Лучший формат музыки по вашему мнению и почему? [Kotmatroskin]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17
DeamoN ( off ) *
( 19:37 28-01-2010 )
Ещё аналоговые носители достаточно капризны в обращении, будь то магнитная лента либо винил. Первая имеет свойство размагничиваться, второй царапаться. Опять же копировать / переносить аналоговые записи несколько сложнее чем цифровые.
Исходя из всего этого следует что в быту большинству проще пользоваться цифровыми записями. Если брать лучший вариант по соотношению доступность/качество то это самый обычный CD-DA (не mp3). Несжатый цифровой звук вполне хорошего качества. [цит]

DeamoN ( off ) *
( 19:49 28-01-2010 )
А mp3 нифига не лучше. Просто это наиболее распространенный формат сжатия аудиофайлов, вот и думают что он чем-то лучший. На самом деле он просто хорошо физически сжимает файлы, но делает это в ущерб качеству. Даже при 320kb/s всё равно он будет проигрывать в качестве несжатому звуку, хотя и будет весить гораздо меньше. [цит]
[ред. DeamoN 28-01-2010 в 19:50]

Nevsky ( off ) *
( 10:05 29-01-2010 )
DeamoN, Это ты жжошЬ еще на винилах флак запись если ты дуб то это надолго [цит]

DeamoN ( off ) *
( 10:57 29-01-2010 )
Nevsky, друг мой, флак это цифровой формат записи, а на виниле звук аналоговый и дорожки наносятся механическим путем. Или ты думаешь 50 лет назад у каждого дома стояла цифровая аппаратура для прослушивания музыки с пластинок? .лол. Учи матчасть, а потом уже заявляй кто тут дуб, а кто терновник. [цит]

Nevsky ( off ) *
( 12:10 30-01-2010 )
DeamoN, на виниле формат флак если ты не знаешь, сходи в клуб и спроси у dj у флака 3125 кб/сек ты еще будешь мне что то говорить олень [цит]

Nevsky ( off ) *
( 12:14 30-01-2010 )
DeamoN, Записывают та механическим путем но формат флак, это ты думаешь что до сих пор как 50 лет назад пишут [цит]

DeamoN ( off ) *
( 14:59 30-01-2010 )
Nevsky, выражения подбирай, или в вашем колхозе хорошим манерам не учат? И походу не только им. Цифровой микшерный пульт. О чём-нибудь говорит? Походу ты именно такой где то и видел, а теперь ходишь и орёшь о том что аналогавая запись каким то чудом вдруг стала цифровой. Ты хоть разницу то понимаешь? Если нет, то поясню: имело место быть банальное преобразование аналогово сигнала в цифровой. [цит]

Dr_Serw ( off ) *
( 15:07 03-02-2010 )
для меня mp3 читается почти во всех телефонах, самый распространеный, звучание довольно достойное... [цит]

[анти]киллер ( off ) *
( 20:33 03-03-2010 )
Цитата: Генератор_Зла
Mp3 с битрейтом 256-320kbрs и частотой 48 kHz
Согласен :) [цит]

Insensatez ( off ) *
( 12:20 08-03-2010 )
самый лучший FLAC [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Общее по музыке » Лучший формат музыки по вашему мнению и почему? [Kotmatroskin]
На главную
© m.sasisa.cc