Так само собой! Лучший трек Афро, да и вообще один из лучших в этом стиле. Но ремикс тож яд :)
[цит] Dmitry_Nevsky
( off
)
* (
17:14 21-05-2010
)
Цитата: Сталин_Инженер
Afrojack, Partysquad - Amsterdamn .obstenu.
Если у него музыка будущего мне долго придется привыкать
[цит] CrystalRock
( off
)
* (
21:10 21-05-2010
)
Matush-Party Time (Dj Sandro Escobar and Dj Rich-Art Remix) мне музыка из этого трека нравится) tonight is party time is party time tonigh .dance. xD
[цит] Dmitry_Nevsky
( off
)
* (
21:24 21-05-2010
)
Цитата: Xsonatix
Matush-Party Time (Dj Sandro Escobar and Dj Rich-Art Remix) мне музыка из этого трека нравится) tonight is party time is party time tonigh .dance. xD
Это то что ты искал? Если dа то залей :)
[цит] Клубний
( off
)
* (
21:24 21-05-2010
)
Норм музон
[цит] CrystalRock
( off
)
* (
04:57 22-05-2010
)
Цитата: Dmitry_Nevsky
Это то что ты искал? Если dа то залей :)
не это совсем другое) а тот трек до сих пор не нашёл) если с ты компа я ссылку на видео кину, он там начинается с 02:35 минуты.
[цит] Dmitry_Nevsky
( off
)
* (
06:35 22-05-2010
)
Цитата: Xsonatix
не это совсем другое) а тот трек до сих пор не нашёл) если с ты компа я ссылку на видео кину, он там начинается с 02:35 минуты.
Ну кидай посмотрю
[цит] CrystalRock
( off
)
* (
11:40 22-05-2010
)
Noll and Kliwer feat. Rekta-In The Club (Xsonatix Electro Mix) .dance. .dance2. .music.
[цит] CrystalRock
( off
)
* (
11:54 22-05-2010
)
Elektronique-Move That Thing (Extended Mix) .dance. .dance2.
[цит] CrystalRock
( off
)
* (
11:59 22-05-2010
)
Aurum Beats-Girls .dance. музыка спокойная, под этот трек засыпать хорошо.
[цит]