Т@нк@
( off
)
* (
20:51 15-12-2010
)
Группа просто супер! Люблю Гришу (Радуга). Он такой классный:)
[цит] ~Н@т@шик~
( off
)
* (
00:28 16-12-2010
)
Это похоже на попсовый рок
[цит] _ДоЗа_СчАсТьЯ_
( off
)
* (
06:12 16-12-2010
)
Цитата: ~Н@т@шик~
Это похоже на попсовый рок
не нравится не слушай,тебя никто не заставляет..!
[цит] _ДоЗа_СчАсТьЯ_
( off
)
* (
06:16 16-12-2010
)
все такие умные прям,если не нравятся не слушайте!!!
[цит] ~Н@т@шик~
( off
)
* (
11:47 16-12-2010
)
Каждый человек имеет право на свое мнение,а была бы музыкальным знатаком,круче бы написала!И я не говорила,что это творчество мне не нравится,с чего вы взяли?Одна песня мне нравится,но выпускной-это пипец,такая бредятина,и все равно больше на попсу тянет
[цит] atmospheric
( off
)
* (
15:01 17-12-2010
)
Цитата: ~Н@т@шик~
Это похоже на попсовый рок
не похоже!это и есть поп рок :-D
[цит] orage
( off
)
* (
16:21 17-12-2010
)
Alma_[LetO], успокойся милая. мне по барабану сей коллектив. прежде чем блистать остроумием посмотри вниз странички.
[цит] orage
( off
)
* (
16:26 17-12-2010
)
кароч, втыкаем в первый пост в теме.до кого не дойдет я не виновата.
[цит] atmospheric
( off
)
* (
16:31 17-12-2010
)
Цитата: orage
Alma_[LetO], успокойся милая. мне по барабану сей коллектив. прежде чем блистать остроумием посмотри вниз странички.
да я ваще спокойна .crazy. Просто давайте называть вещи своими именами
[цит] orage
( off
)
* (
16:35 17-12-2010
)
а давайте мы прочитаем первый пост и уйдем из темы?ты же в музыке разбираешься?тут есть еще 496 тем для тебя.
[цит]