Ребята играют в стиле рор-соrе!А то что они косят под Токио отель,обьясняют тем что пора Россию выдвигать на зарубежный уровень):-D По мtv интервью их видела)
a 9 пa Ru.tv
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:01 30-06-2009
)
в принципе, это все, на что оны были способны:-D
[цит] ДевушкаСтаси
( off
)
* (
21:16 05-07-2009
)
Мне они оч понравились!
[цит] ДевушкаСтаси
( off
)
* (
21:19 05-07-2009
) [цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(15.9Kb)
Cherry_red
( off
)
* (
23:15 05-07-2009
)
Обопщу уже сказаное выше: 1.Группа попсовая в чистом виде. 2.Стиль полностью скопирован. 3. Проект абсолютно комерческий. Продюссер просто зарабатывает бабло благодара моде.
[цит] Cherry_red
( off
)
* (
23:16 05-07-2009
)
4. У девочек малолеток и фанаток уже изрядно всех за.бавшего билла группа точно вызовет интерес. 5. Миловидный солист только добавит популярности. 6. Массы с радостью проглотят легкую попсовую мелодию и незамысловатую песенку.7. Группа будет иметь теле и радио ротацию, т.к это попса... Вообщем Фадеев загребет бабла, а малолетние педовки будут писать кипятком при виде солиста!
[цит] ДевушкаСтаси
( off
)
* (
23:18 05-07-2009
)
Цитата: АццКое_ДеТКоу
4. У девочек малолеток и фанаток уже изрядно всех за.бавшего билла группа точно вызовет интерес. 5. Миловидный солист только добавит популярности. 6. Массы с радостью проглотят легкую попсовую мелодию и незамысловатую песенку.7. Группа будет иметь теле и радио ротацию, т.к это попса... Вообщем Фадеев загребет бабла, а малолетние педовки будут писать кипятком при виде солиста!
Солист там не такой уж красавец.
[цит] Генератор_Зла
( off
)
* (
23:41 05-07-2009
)
Цитата: ДевушкаСтаси
Солист там не такой уж красавец.
полистай тему и увидишь, че там о нем думают "некоторые"
[цит] Генератор_Зла
( off
)
* (
23:41 05-07-2009
)
АццКое_ДеТКоу, расписала все от А до Я:)
[цит]