ага,и не сравнивать попробуй.:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:08 08-06-2009
)
ну незнаю для кого как для меня Токио Хотэл №1 полюбому они сами предумали всё а это как некрути похожа на них :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:50 08-06-2009
)
Цитата: Я_не_Я
А ты папробуй не смотреть,а слушать!
че умнова што ли?прикинь я слушала слушаю и буду слушать
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:53 08-06-2009
)
Я не сказала што мне группа не нравица.наоборот.я че не имею право сказать то што думаю?умновых слишком много развелось
[цит] ДевушкаСтаси
( off
)
* (
23:48 08-06-2009
)
Цитата: -=*МЭТ*=-
ну незнаю для кого как для меня Токио Хотэл №1 полюбому они сами предумали всё а это как некрути похожа на них :)
ну незнаю для кого как для меня Токио Хотэл №1 полюбому они сами предумали всё а это как некрути похожа на них :)
однозна4но.:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:07 09-06-2009
)
Если я не ошибаюсь и говорю о той группе,то группа нормальная....и мальчики там симпотичные...песни хорошие...музыка так ниче....кстати,а эта та гриппа в которой солист Гриша и песенка у них После Дождя???
[цит] DeVILISH_TH
( off
)
* (
07:47 09-06-2009
)
Цитата: *Amatory*
Если я не ошибаюсь и говорю о той группе,то группа нормальная....и мальчики там симпотичные...песни хорошие...музыка так ниче....кстати,а эта та гриппа в которой солист Гриша и песенка у них После Дождя???
ой...ну тогда группа точно отпад!:)
[цит] Traumschander
( off
)
* (
13:28 09-06-2009
)
Цитата: *Amatory*
Если я не ошибаюсь и говорю о той группе,то группа нормальная....и мальчики там симпотичные...песни хорошие...музыка так ниче....кстати,а эта та гриппа в которой солист Гриша и песенка у них После Дождя???
Мальчики-голубчики.crazy.Иль это девочки?Или как их там определить то?Мля...
[цит]