Сиамен
( off
)
* (
02:39 20-07-2009
)
Еще до того, как научиться играть на гитаре, купила медиатор, который был точь-в-точь как у басиста Green Day. Этот медиатор до сих пор остается моим талисманом.
В детстве занималась бисероплетением и вышивкой, сейчас увлекаюсь хэндмэйдом. Вегетарианка уже четыре года, люблю сладкое.
[цит] Сиамен
( off
)
* (
02:40 20-07-2009
)
Обожаю животных, всю жизнь дома жили кошки. Верю в вещие сны. Люблю фотографировать, но не люблю, когда фотографируют меня. Редко смотрю фильмы. С шести лет катаюсь на роликах, два года назад начала кататься на скейтборде. Очень люблю Санкт-Петербург, гулять по пустому Невскому или по усадьбам в Петергофе. Одним из безбашенных поступков было решение проколоть губу.
[цит] Сиамен
( off
)
* (
02:40 20-07-2009
)
Пирсинг мне сделал знакомый на ВДНХ в жуткий мороз. Сейчас у меня одиннадцать проколов в ушах, десять из них делала сама. До семи лет растила волосы и под Новый год ножницами отрезала косу. У меня есть родинка ровно посередине среднего пальца левой руки.
[цит] Сиамен
( off
)
* (
02:40 20-07-2009
)
Мою жизнь в 2007 году перевернуло знакомство с Гришей, он подошел на автограф-сессии My Chemical Romance и попросил меня нарисовать на листке название этой группы. Это и положило начало нашей дружбы. Мы были объединены одной мечтой – создать группу.
[цит] Сиамен
( off
)
* (
02:41 20-07-2009
) [цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(2.8Kb)
Сиамен
( off
)
* (
02:41 20-07-2009
)
От автора: По моему мнению - Китай плохо раскрученная, сырая группа с закосом под токов.. Хоть бы песни сами писали..
[цит] Сиамен
( off
)
* (
02:42 20-07-2009
)
плачем вместе
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(9.4Kb)
Tiny
( off
)
* (
06:14 20-07-2009
)
Цитата: Сиамен
От автора: По моему мнению - Китай плохо раскрученная, сырая группа с закосом под токов.. Хоть бы песни сами писали..
ой да ладно плохо раскрученная,при одной песне у них уже есть своя армия поклонников
[цит] Сиамен
( off
)
* (
06:28 20-07-2009
)
я высказал свое субьективное мнение.инекому его не навязываю.лучше бы за оформление поблагодарили.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:20 20-07-2009
)
Педовня та еще. За инфу +1, уморило .lol.
[цит]