Войти на сайт ( )
Спорт » Национальные сборные » Сборная Испании [Википед]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Сможет ли сборная Испании с Висенте Дель Боске добится высоких результатов?
Да,конечно (67%)
Скорее всего,да (3%)
Скорее всего,нет (11%)
Нет,однозначно (4%)
Поживем - увидим (16%)
-
Всего голосов: 226
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 66, 67, 68
НА100ЯЩИЙ ( off ) *
( 06:17 08-07-2010 )
Цитата: ~Призрак~
парень жжешь вообще.карлес внатуре забил.лол.
Да.lol. я ж сказал! [цит]

Вышкарь ( off ) *
( 06:43 08-07-2010 )
Ну Испанцы, ну порадовали [цит]

цоол_ ( off ) *
( 08:03 08-07-2010 )
Цитата: Rattenfanger
Ну да, совсем нет. И швейцарцам они не проигрывали.
случайность всего лишь :) [цит]

цоол_ ( off ) *
( 08:05 08-07-2010 )
финал : Голландия - Испания [1:2] :) [цит]

Superart ( off ) *
( 10:05 08-07-2010 )
Поздравляю всех болельщиков Испании:) [цит]

НА100ЯЩИЙ ( off ) *
( 10:07 08-07-2010 )
Цитата: Superart
Поздравляю всех болельщиков Испании:)
Спасибо :) [цит]

Juventus21 ( off ) *
( 12:52 08-07-2010 )
Поздравляю с победой [цит]

НА100ЯЩИЙ ( off ) *
( 12:56 08-07-2010 )
Цитата: Juventus21
Поздравляю с победой
И еще спасибо:) [цит]

BlauGrana ( off ) *
( 16:20 08-07-2010 )
Цитата: _DaNi_AlvEs_
Ты так рассуждаешь как-будто говоришь про Россию.lol. в испании любой может забить, даже Пуйоль.
ха,как в воду глядел)) [цит]

BlauGrana ( off ) *
( 16:24 08-07-2010 )
супееер! Лично я в восторге! Испанцы показали лучшую игру на ЧМ! Особенно понравилось начало второго тайма. Лучшим футболистом матча стал Хави. Я бы еще отметила Иньесту и Педро. В общем, все молодцы,все красавчики:) Очень надеюсь, что выиграют Голландию.. В общем то, верю в это.. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 66, 67, 68
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Испании [Википед]
На главную
© m.sasisa.cc