Да.lol. я ж сказал!
[цит] Вышкарь
( off
)
* (
06:43 08-07-2010
)
Ну Испанцы, ну порадовали
[цит] цоол_
( off
)
* (
08:03 08-07-2010
)
Цитата: Rattenfanger
Ну да, совсем нет. И швейцарцам они не проигрывали.
случайность всего лишь :)
[цит] цоол_
( off
)
* (
08:05 08-07-2010
)
финал : Голландия - Испания [1:2] :)
[цит] Superart
( off
)
* (
10:05 08-07-2010
)
Поздравляю всех болельщиков Испании:)
[цит] НА100ЯЩИЙ
( off
)
* (
10:07 08-07-2010
)
Цитата: Superart
Поздравляю всех болельщиков Испании:)
Спасибо :)
[цит] Juventus21
( off
)
* (
12:52 08-07-2010
)
Поздравляю с победой
[цит] НА100ЯЩИЙ
( off
)
* (
12:56 08-07-2010
)
Цитата: Juventus21
Поздравляю с победой
И еще спасибо:)
[цит] BlauGrana
( off
)
* (
16:20 08-07-2010
)
Цитата: _DaNi_AlvEs_
Ты так рассуждаешь как-будто говоришь про Россию.lol. в испании любой может забить, даже Пуйоль.
ха,как в воду глядел))
[цит] BlauGrana
( off
)
* (
16:24 08-07-2010
)
супееер! Лично я в восторге! Испанцы показали лучшую игру на ЧМ! Особенно понравилось начало второго тайма. Лучшим футболистом матча стал Хави. Я бы еще отметила Иньесту и Педро. В общем, все молодцы,все красавчики:) Очень надеюсь, что выиграют Голландию.. В общем то, верю в это..
[цит]